Краснодар
3 оценки
АдресКраснодар, Красных Партизан, 238
Телефон
+7 (861) 215-0…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Red Royal» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Дмитрий назад поставил

Работа требовала поездки в Краснодар на сутки и конечно же встал вопрос по поводу жилья. На сей раз выбор пал на отель Ред Роял, я остался доволен выбором. Просторные номера, продуманный дизайн, красивый вид из окон, удобные кровати дают возможность расслабиться и отдохнуть, присутствует вайфай с отличной скоростью, имеется охраняемая парковка, огромная ванная комната, есть халаты, тапочки и даже такие мелочи как расчёска и зубной набор. Особо порадовало местонахождение отеля, в 10 мин ходьбы находится ТРЦ галерея краснодар , ж.д. вокзал в 4км от гостиницы (примерно 15 минут на такси). Единственный минус - завтрак, но ул.Красная вполне возмещает недостаток наличием множества кафе и ресторанов. Я ставлю 5 так как по сравнению с прошлым разом, это была не работа, а курорт. Спасибо персоналу отеля.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Liza Martynenko назад поставил

Отдыхали в гостинице «Red Royal» ,все очень понравилось,вежливый персонал,везде чистота и порядок,что очень важно.Обслуживание на высшем уровне,номера уютные и просторные.Обязательно еще остановимся в этой гостинице!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Карина Остахова назад поставил

Когда приезжала в Краснодар остановилась в Red Royal. Я была в восторге! Гостиница очень уютная, обслуживание клиентов на довольно высоком уровне. По натуре, я придирчивый человек к таким вещам, но эта гостиница осталась в моей памяти. Чистота, порядок, чувство, что ты дома, сама атмосфера меня покорила. Если Вы приезжаете в Краснодар и не знаете где остановится, я с чистой совестью советую Red Royal!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле