Краснодар
АдресКраснодар, Кубанская набережная, 15
Телефон
+7 918 330-16-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Ресторан «СТАНЪ» скорее напоминает музейный комплекс. Здесь все повествует об истории казачьего края: композиция на входе известного скульптора А. А. Аполлонова, внутреннее убранство помещений, где собраны эксклюзивные коллекции картин XX века именитых кубанских художников. В витринах — костюмы казаков, воссозданные по старинным эскизам. Предметы быта, утварь, отделка стен — все говорит о самобытной атмосфере ресторана, а одежда обслуживающего персонала способствует более глубокому погружению в атмосферу казачьего быта. Особая гордость заведения — антикварное механическое воспроизводящее фортепиано Hupfeld со встроенной пианолой, которое было отреставрировано владельцами в мастерской именитого фортепианного мастера И. Ходжаева. Большое внимание в ресторане «СТАНЪ» уделено, конечно же, кухне. Всем гостям представится уникальная возможность попробовать блюда национальной казачьей кухни, рецепты которых были собраны во многих кубанских станицах. Хлеб собственного приготовления, отменные блюда из мяса и рыбы, различные разносолы и кушанья — здесь старые рецепты обретают вторую жизнь, и благодаря стараниям шеф-повара и всей поварской команды посетители могут познакомиться с аутентичной кухней кубанских казаков. Ресторан «СТАНЪ» сохранил культуру и традиции больших званых обедов Высшего казачьего сословия.

Наш шеф-повар: Николай Чепилов - преданный поклонник классики в лице Поля Бокюза. Николай с особым поварским трепетом относится к морепродуктам, выловленным в Средиземном море, и средиземноморским же пряностям. Ни то, ни другое, ни третье не мешает ему придумывать небанальные вариации на казачью тему и мастерски обращаться с мясом.

Фирменные блюда ресторана: Молочный поросенок, чиненый гречей с белыми грибами, щука Темрюкская, Судак Донской, Баранья нога, запеченная с разными травами и многое другое.
Ансамбль казачьей песни «СтанЪ» выступает в ресторане еженедельно со среды по субботу с 20.00. Можно заказать выступление ансамбля для вашего мероприятия - отдельно!

Для отдыха всей семьей мы предлагаем услуги аниматора "Золушки", которая займет вашего ребенка - рисованием, лепкой и поделками. У нас созданы все условия для отдыха всей семьей!
Аниматор работает для вас: среда - пятница с 18.00, суббота - воскресенье с 13.00. Ждем ваших малышей!

Развернуть


Отзывы о компании «Станъ» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: