16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
КраснодарВсе галереи Краснодара

Можно бесплатно отдохнуть в апартаментах отеля "Абаго"

 7 фотографий

Любители отдыха в горах начали борьбу за три приза от отеля "Абаго". Каждый из участников ценит комфортный отдых в горах, любит отдыхать на плато Лаго-Наки и знает много легенд об этом прекрасном месте краснодарского края.
Победители получат:
Приз за первое место - сертификат на сутки проживания в апартаментах современного, комфортного отеля "Абаго", расположенного на живописном плато Лаго-Наки (п.Гузерипль).
Приз за второе место - сертификат на услуги отеля на сумму 3000 рублей.
Приз за третье место - сертификат на услуги отеля на сумму 2000 рублей.

Екатерина!
Екатерина!
56
Станислав!
Станислав!
38
Ольга!
Ольга!
11
Виктория!
Виктория!
8
Людмила!
Людмила!
4
Мария!
Мария!
4
Нина!
Нина!
3

Любите горы? Любите отдых? Регулярно ездите отдыхать? Тогда отель "Абаго" идеален для вас. Комфортные номера, яркие экскурсионные программы, вкусная кухня, красивое и теплое здание, два бассейна, сауна. Да что мы вам рассказываем - приезжайте и посмотрите сами!
Отель "Абаго" - это идеальное место для яркого отдыха (как семьей, так и компанией). Это живописная природа плато, это современное здание, это новый номерной фонд и конечно же масса вариантов для активного отдыха в любое время года, познавательных экскурсий, развлекательных программ на территории отеля "Абаго".

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года