Краснодар

На "Роза Хутор" пройдет летняя версия LiveFest

В январе 2018 года на курорте «Роза Хутор» с большим успехом дебютировал новый музыкальный фестиваль LiveFest. Зрители в концертных залах и телеаудитория канала НТВ рукоплескали участникам фестиваля - группировке Ленинград, группе 25/17, Элджею и Скриптониту, Ёлке и Елене Темниковой, Нюше, Сергею Лазареву и многим другим. Для того, чтобы повторить успех, не обязательно дожидаться зимы. Организаторы - компании Velvet music, PROталант и VolkovPro - решили сделать LiveFest регулярным событием.

10 и 11 августа 2018 года на «Роза Хутор» пройдет летняя версия LiveFest - LiveFest Summer.

В субботу на главной площади Курорта «Роза Хутор» пройдет марафон молодых артистов, которых отберет оргкомитет фестиваля и его партнеры. Главный фестивальный концерт состоится на специально выстроенной сцене на высоте 1600 м, в окружении горных вершин и незабываемых видов Кавказского хребта. А закончится фестиваль ночным отрывом и джем-сейшенами на самых зажигательных площадках курорта.

Курорт «Роза Хутор» приготовил специальные бонусы для зрителей фестиваля. Одним из них будет промо-код, предоставляющий скидку на проживание - его получает каждый, кто купит билет на фестиваль.
Чтобы использовать промо-код, достаточно ввести его при бронировании номера через сайт курорта.
Всех зрителей, купивших билет на фестиваль, с центральной площади к месту проведения главного концерта с комфортом доставит канатная дорога «Стрела».
.
Продолжая курс на самые передовые достижения современной музыки, LiveFest Summer гарантирует, что артисты, которые выступят на этот раз, - это уникальное сочетание талантов, которое стало возможным только в этот день и только на главном горном курорте страны. LiveFest - своего рода масштабное «селфи» новой музыки и искусства.

На высоте 1600 метров в потрясающей атмосфере Кавказских гор перед публикой выступят лучшие. В списке хедлайнеров LiveFest Summer - команды мирового уровня Therr Maitz и Pompeya. Поэт и музыкант Дельфин представит свой новый альбом «442», ставший настоящей сенсацией. Наконец, в полном соответствии со слоганом фестиваля «Музыка на высоте», полноценный хедлайнерский сет сыграет Земфира.

Подробности на сайт LiveFest.ru