16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Субботу состоится открытие арт-галереи "Доротея"

24 ноября 2017 года

В Субботу состоится открытие арт-галереи "Доротея"

Центр современного искусства - арт-галерея "Доротея" откроется на Садовой 161/2 в корпусе 1. Всех желающих прикоснуться к миру высокого искусства ждут 25 нобяря в 18.00.

Как рассказал vibirai.ru в Краснодаре создатель арт-галереи Артур Григорян, главная цель проекта - привлечение внимания широкой аудитории к современному искусству, открытие новых имен в мире живописи и скульптуры, а также возрождение традиций коллекционирования произведений искусств.
"Мы сотрудничаем с признанными мастерами и начинающими художниками, оказываем посреднические услуги в продаже картин и печатных копий, помогаем оформить произведения в багетные рамы и паспорту (при галереи работает багетная мастерская) . Организуем и проводим групповые и персональные художественные выставки, уроки живописи и рисунка для взрослых и детей.
Предоставляем услуги оценки предметов живописи, графики и антиквариата" — уточнил Артур Григорян.
В рамках церемонии торожественного открытия публике представят картины кубанских художников, присутствие авторов запланировано и на самом мероприятии. Можно будет пообщаться и задать вопросы Сергею Воржеву, Виталию Коробейникову, Алексею Паршкову, Евгению Цибулину, Сергею Яшину, Александру Отрошко.

Посетить мероприятие смогут все желающие. Вход свободный.


↑ Сейчас
В Субботу состоится открытие арт-галереи "Доротея"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года