16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Сочи стартовал сезон молодых кёрлингистов

У девушек есть шанс попасть в национальную сборную России

22 марта 2016 года

В Сочи стартовал сезон молодых кёрлингистов

Главный старт российского сезона среди молодежных команд по кёрлингу состоялся сегодня на олимпийском стадионе "Ледяной куб" в Сочи. Соревнования спортсменов в возрасте до 22 лет завершатся в воскресенье 27 марта.
Самыми внимательными зрителями этих соревнований выступают тренеры молодежной сборной России. Их задача - выявить наиболее перспективных участниц состязаний, чтобы включить их в состав молодежной национальной сборной на следующий спортивный сезон.
По данным пресс-службы администрации г. Сочи, в турнире принимают участие 24 команды: 16 из них в группе «А» и 8 - в группе «Б». По регламенту на первом этапе соревнований команды разделятся на подгруппы и будут играть по круговой системе. Во второй этап соревнований пройдут четыре лучшие команды из группы «А» и четыре лучших команды из группы «Б», которые будут соревноваться по олимпийской системе: полуфиналы, финальный матч и матч за 3-е место.


↑ Сейчас
В Сочи стартовал сезон молодых кёрлингистов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года