16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сочи изменился маршрут "передвижного пункта кассовых операций Сбербанка"

2 сентября 2016 года

В Сочи изменился маршрут "передвижного пункта кассовых операций Сбербанка"

«Передвижной пункт кассовых операций» — это «офис Сбербанка на колесах», в котором клиенты могут совершать все необходимые банковские операции.
Как сообщили в пресс-службе Краснодарского отделения ПАО "Сбербанк России", ранее «Передвижной пункт кассовых операций» выезжал по маршруту: 354204, г. Сочи, Лазаревский район, п. Совет-Квадже (где ранее располагалось отделение №1806/0153, ул. Сибирская, 17/3).
Новый маршрут «Передвижного пункта кассовых операций»: 352815, Туапсинский район, с. Шепси (около здания Администрации Шепсинского сельского округа г. Туапсе, ул. Садовая, 6А). Режим работы вторник, среда, четверг: с 8:30 до 17:30, в том числе с клиентами с 10:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходные дни: понедельник, пятница, суббота, воскресенье.
Стоит отметить, что изменение маршрута «Передвижного пункта кассовых операций» не повлияет на доступность банковских услуг для жителей п. Совет-Квадже, в котором в настоящее время дислоцируется мобильный офис Сбербанка.
Жители г. Сочи, Лазаревского района, п. Совет-Квадже могут получить полный спектр банковских услуг в офисе Сбербанка по ул. Сибирская 17/3, либо воспользоваться банкоматами, расположенными в павильоне на ул. Сибирская, 14/3.


↑ Сейчас
В Сочи изменился маршрут "передвижного пункта кассовых операций Сбербанка"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года