16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В сентябре турпоток не ослабеет

По данным министерства туризма к концу года курорты краснодарского края посетят более 15 млн человек

6 сентября 2016 года

В сентябре турпоток не ослабеет

12,5 млн туристов побывали в Краснодарском крае с января по август 2016 года. Это на 1,1 млн человек больше, чем в прошлом году.
На Черноморском и Азовском побережьях Краснодарского края туристов принимали около 3,5 тыс. коллективных средств размещения. В среднем за три месяца лета заполняемость на Черноморском и Азовском побережье превысила 95% и 67% соответственно.
За восемь месяцев 2016 года количество туристов, прибывших на отдых в Краснодарский край, составило свыше 12,5 млн человек. Темп роста по отношению к итогам 2015 года за аналогичный период составляет 110%.
Кроме того, в 94 автокемпингах с начала года отдохнуло более 215 тыс. автотуристов. 544 объекта туристского показа, находящихся на территории Краснодарского края с начала года посетило более 2 млн человек.
По мнению специалистов, турпоток на курорты Краснодарского края не будет спадать до конца сентября. По прогнозам министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, к концу года на курортах края отдохнут более 15 млн человек.

Фото: http://moymir2.ru


↑ Сейчас
В сентябре турпоток не ослабеет
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года