16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В "Сбербанке" можно ловить Покемонов

"Сбербанк России" нетолько поставил ловушки для Покемонов, но и сделал ряд специальных предложений для игроков, в том числе бесплатное страхование жизни

18 июля 2016 года

В "Сбербанке" можно ловить Покемонов

Массовое увлечение игрой Pokemon Go поддерживает и крупнейший российский банк. С 17 июля на покестопах возле отделений "Сбербанка" будут установлены специальные модули, что позволит ловить монстров в течение всего дня.
Популярная новинка лета 2016 предполагает активное путешествие игрока по реальному миру в поисках очередного Покемона. Приложение уже необычайно популярно в зарубежных странах, Россия также не останется в стороне. Множество историй в сети о курьезных случаях в попытках приручить мультяшного любимца доказывает, что Pokemon Go захватывает игроков настолько, что люди, к сожалению, получают пусть незначительные, но травмы.
В связи с этим "Сбербанк России" просит всех игроков внимательно смотреть по сторонам во время игры, а «Сбербанк страхование жизни» разработала также специальный страховой продукт, действие которого будет распространяться на время игры. Если при ловле покемонов игрок очень увлечется и получит травму, страховая компания выплатит компенсацию. Полисы будут бесплатными для всех игроков Pokemon Go. Всем желающим активировать страховку необходимо лишь зайти на сайт http://sberbankgo.ru/ и ввести идентифицирующую информацию, в том числе никнейм в игре. Уже с понедельника на сайте можно оставить заявку на страховку, в течение нескольких дней на адрес электронной почты придет страховой сертификат. Тутже можно посмотреть полный перечень отделений, возле которых установлены модули, привлекающие покемонов.
«Мы как крупнейшая компания страхования жизни в России чувствуем свою ответственность за участников набирающей огромную популярность игры Pokemon Go. С учетом того, что из некоторых стран мира приходят сообщения о травмах, полученных во время ловли покемонов, мы разработали специальный продукт, который будет бесплатным для игроков. Для нас также важно, что данный проект поможет повышению финансовой грамотности населения: молодое поколение сможет в игровой форме познакомиться с таким финансовым инструментом, как страхование», - отметил генеральный директор ООО СК «Сбербанк страхование жизни» Максим Чернин.
А редакция vibirai.ru в Краснодаре в ближайшее время познакомится с игрой Pokemon Go, после чего предоставит читателям отчет на тему "как это было".


↑ Сейчас
В "Сбербанке" можно ловить Покемонов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года