16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В понедельник в Краснодаре начнут устанавливать главную елку. Где еще будет можно поводить хороводы?

24 ноября 2016 года

В понедельник в Краснодаре начнут устанавливать главную елку. Где еще будет можно поводить хороводы?

Восемь больших новогодних елок установит администрация Краснодара на площадях и бульварах города. Главное праздничное украшение - искусственную ель высотой в 22 метра - начнут монтировать на Театральной площади уже в понедельник, 28 ноября.
Новогодние красавицы появятся также на территориях всех муниципальных округов. Администрация Краснодара опубликовала адреса, где можно будет поводить хороводы или просто добавить себе праздничного настроения. Елки будут установлены в сквере по ул. Уральской, 156; на площадке перед зданием Законодательного Собрания, перед кинотеатром "Болгария", на площадке у ТО "Премьера", на Платановом бульваре, развязке возле ТЭЦ и около Ботанического сада - на пересечении ул. Красных Партизан и Второй линии.
Планируется, что Краснодар закончит прихорашиваться к празднику до 10 декабря. Городские власти рассчитывают, что к этому времени свои фасады и витрины украсят новогодней атрибутикой магазины, предприятия общепита и учреждения кубанской столицы. Рекомендации - как и чем украшать свои объекты, чтобы не нарушить единый стиль городского праздничного убранства, специалисты департамента архитектуры местному бизнес-сообществу уже разослали.
"Главным элементом новогодней концепции — 2017 предложено использование в гирляндах, новогодних букетах, в различных композициях при оформлении входных групп на зданиях, фасадах, витринах стилизованных елочных шишек. Кроме того, рекомендовано использовать множество светодиодных гирлянд, выполненных в золотистых, серебряных, а также сине-красных тонах, большие елочные шары и другие елочные игрушки традиционных новогодних оттенков — красно-золотистые и сине-голубые", - говорится в документе.
Главная городская елка на Театральной площади будет, как и в прошлом году, серебристо-золотой.

фото - krd.ru


↑ Сейчас
В понедельник в Краснодаре начнут устанавливать главную елку. Где еще будет можно поводить хороводы?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года