16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В музее им. Коваленко открылась выставка современного искусства. Вход бесплатный

19 октября 2016 года

В музее им. Коваленко открылась выставка современного искусства. Вход бесплатный

Бесплатно увидеть работы русского авангарда, картины Казимира Малевича, полюбоваться голландскими гравюрами и уникальной коллекцией японской ксилографии до 14 ноября можно в Краснодарском художественном музее им. Коваленко. Музей присоединился к всероссийской акции «Искусство сохранять».
Самая свежая экспозиция музея - выставка современного искусства MOST.
- На ней можно увидеть работы как перспективных молодых авторов, так и художников, зарекомендовавших себя успешным участием в аукционах, выставках и статусных международных проектах. Широко представлена современная живопись различных жанров и направлений, а также станковая графика и арт-объекты, - сообщили в министерстве культуры Краснодарского края.
Организаторы рекомендуют обратить внимание на творчество Людмилы Барониной, участницы прошлогодней выставки «Коллективное сознательное. Диалоги с классикой» (ЦСИ ВИНЗАВОД). А
также - Recycle Group.
- Художники плодотворно работают с новыми изобразительными средствами и материалами, их проект «Conversion» был с триумфом встречен критиками Венецианской биенале, а сейчас они представляют свой новый проект на персональной выставке DETECTED REALITY в галерее Richard Taittinger Gallery в Нью-Йорке, - говорится в пресс-релизе.
фото - kulturakubani.ru


↑ Сейчас
В музее им. Коваленко открылась выставка современного искусства. Вход бесплатный
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года