16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Краснодаре пройдет свадебная выставка

11 марта 2016 года

В Краснодаре пройдет свадебная выставка

Свадебный сезон 2016 уже совсем близко, а значит, будущие молодожены Краснодара вовсю готовятся к такому важному событию, как свадьба. Чтобы оградить себя от лишних хлопот, ежедневных встреч со свадебными специалистами в различных точках города, долгих поисков лучших услуг по приемлемым ценам, предлагаем всем будущим молодоженам посетить одно из самых ожидаемых и масштабных событий в свадебной индустрии – свадебную выставку «KRASNODAR WEDDING EXPO 2016».

Выставка «KRD WEDDING EXPO» пройдет 17 апреля 2016 года c 11:00 до 19:00 в большом зале «ВЕСЕННИЙ ДВОРЕЦ». В этот день на одной площадке соберутся ведущие представители свадебной индустрии Краснодара, чтобы продемонстрировать влюбленным парам множество идей для создания красивых свадеб европейского уровня.
В выставке примут участие лучшие свадебные специалисты Краснодара, предоставляющие услуги высокого качества. Помимо свадебных и event-агентств, участниками свадебной выставки «KRD WEDDING EXPO 2016» станут свадебные и ювелирные салоны, декораторы и флористы, свадебные стилисты, кондитеры, фото- и видеографы, ведущие, танцевальные и музыкальные коллективы, артисты, турфирмы и транспортные компании, банкетные залы и рестораны, а также службы кейтеринга, и многие другие.
Всех пришедших на выставку «KRASNODAR WEDDING EXPO 2016» ожидает насыщенная программа. Гости выставки увидят яркую шоу-программу с выступлением артистов, красивую церемонию выездной регистрации, показ свадебных платьев, поучаствуют в мастер-классах по свадебной флористике, смогут примерить на себе свадебный образ при помощи бесплатных причесок и макияжа для невест, получат бесплатные фотоснимки в задекорированных фотозонах, продегустируют свадебные десерты, поучаствуют в розыгрыше призов, а также, при заключении договоров в день выставки, смогут получить эксклюзивные условия на все свадебные услуги!


↑ Сейчас
В Краснодаре пройдет свадебная выставка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года