16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Краснодаре пройдет обучающий семинар для руководителей предприятий гостинично-туристской отрасли

В ходе диалогов предлагается обсудить нововведения в законодательстве и налогообложении, а также вопросы финансовой поддержки

15 февраля 2017 года

В Краснодаре пройдет обучающий семинар для руководителей предприятий гостинично-туристской отрасли

Семинар-совещание по вопросам изменений в законодательной и нормативной базе в сфере туризма состоится 16 февраля в 10.00 в конференц-зале гостиницы «Платан Южный», по адресу: улица Октябрьская, 16.
— Бесплатный семинар проводится для повышения эффективности работы санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края. В нем примут участие представители предприятий гостинично — туристской отрасли столицы Кубани. Эксперты расскажут об изменениях в законодательной и нормативной базе в этой сфере¸ — прокомментировали в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.
Организаторами семинара выступили министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, администрация муниципального образования город Краснодар.
Среди основных вопросов повестки дня — ответственность за нарушение законодательства при оформлении трудовых отношений с работниками, нововведения при уплате налога на имущество по кадастровой стоимости.
Кроме того, в ходе семинара специалисты расскажут о различных формах государственной поддержки в рамках кредитования субъектов малого бизнеса, дадут практические рекомендации по подбору персонала для сезонных работ, об организации эффективной рекламы услуг курортных предприятий, предложат решения по оптимизации расходов для увеличения доходов от продажи и продвижения услуг.
Для участия в семинаре руководителям предприятий и организаций гостинично-туристской отрасли Краснодара необходимо предоставить списки участников с указанием фамилии, имени, отчества, должности, наименования учреждения и контактного телефона.
Информацию необходимо направить в отдел имиджевой политики и туризма департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар по электронной почте: tourism@krd.ru или по тел/факсу: +8(861)259-49-19.
Контактное лицо — заместитель начальника отдела имиджевой политики и туризма — Гарькина Ирина Александровна.

Фото: http://broker-kapital.ru/


↑ Сейчас
В Краснодаре пройдет обучающий семинар для руководителей предприятий гостинично-туристской отрасли
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года