16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Краснодаре проходит фестиваль знаний

Есть предложения для всех возрастов, начиная с дошкольного

19 марта 2016 года

В Краснодаре проходит фестиваль знаний

С 18 по 20 марта в Выставочном центре «КубаньЭКСПОЦЕНТР» проходит образовательный фестиваль «Дорогами успеха». В нем принимают участие учреждения дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования, спорта и культуры, а также коммерческие организации, предлагающие различные товары и услуги для школ и вузов, колледжей и лицеев.
Раздел «Твоя профессия» рассчитан на абитуриентов – в его экспозиции представлены учреждения профессионального образования, раздел «Учение с увлечением» рассказывает о возможностях учреждений дополнительного образования, молодежных объединений и общественных организаций.
Экспозиция «Дополнительное образование», по словам организаторов, объединяет технический, художественный, социально-педагогический, туристско-краеведческий, музыкальный и хореографический секторы для развития личности ребенка.
На экспозиции «Культурно-досуговых учреждений» будет работать выставка костюмов детских творческих коллективов, организованы настольные игры, тематические викторины, игровые программы, мастер-классы по изготовлению сувениров, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Кстати, здесь же можно узнать, куда пристроить ребенка на лето. Экспозиция «Организация летнего отдыха и занятости детей» расскажет о возможностях детского отдыха в лагерях труда и отдыха дневного пребывания на базе общеобразовательных организаций, муниципальных профильных сменах в здравницах на Черноморском побережье, о туристических походах, экскурсиях по Краснодару и Краснодарскому краю.
Центральным мероприятием деловой программы фестиваля станет встреча абитуриентов с ректорами вузов «Ректорский час».


↑ Сейчас
В Краснодаре проходит фестиваль знаний
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года