16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Краснодаре покажут кино бесплатно

Более 60 муниципальных кинотеатров примут участие в киноакции "Нет милее этих глаз"

27 февраля 2017 года

В Краснодаре покажут кино бесплатно

Со 02 по 08 марта в Краснодаре и крае будут показывать кино бесплатно. В список транслируемых картин включена легендарная "Сладкая жизнь" Федерико Феллини.
Бесплатные показы состоятся в городах и районах края со 2 по 8 марта. В киноакции «И нет милее этих глаз» примут участие порядка 60 муниципальных кинотеатров.

– В рамках проведения мероприятия пройдет ряд социальных показов любимых зрителями отечественных и зарубежных картин, – сообщили в министерстве культуры Краснодарского края.

Среди отобранных для акции фильмов картина Александра Птушко «Алые паруса», «Брак по-итальянски» Витторио Де Сика, «Две женщины» Веры Глаголевой по пьесе И. С. Тургенева. Также в программу показов включена кинолента «Декамерон» Паоло и Витторио Тавиани, новая работа Отара Иоселиани «Зимняя песня», мюзикл Элизабет Бостан «Мама», оскароносная лента Владимира Меньшова «Москва слезам не верит», мюзикл «Моя прекарсная леди» Джорджа Кьюкора, мелодрама «Мужчина и женщина» Клода Лелюша и новый сборник короткометражных фильмов современных российских режиссеров «Петербург. Только по любви».

Кроме того, зрители смогут увидеть комедию Карена Оганесяна «Пять невест», а также знаменитую ленту Федерико Феллини «Сладкая жизнь».

Фото: http://gonzai.com


↑ Сейчас
В Краснодаре покажут кино бесплатно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года