16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Краснодаре стартовал прием заявок на участие в одном из самых масштабных фитнес-проектов России - Prime Time

23 ноября 2015 года

В Краснодаре стартовал прием заявок на участие в одном из самых масштабных фитнес-проектов России - Prime Time

В некоторых городах России проходит уже не первый сезон данного фитнес-проекта, в результате которого многие россиянки сумели положительно преобразиться, стать красивее, рельефнее и счастливее. Результаты можно посмотреть в сети http://vk.com/topic-8102563_31479595
Прием заявок на участие в фитнес-проекте в Краснодаре уже стартовал.
Это значит, что у каждой жительницы нашего города есть отличный шанс избавиться от лишнего веса и получить изящное, стройное тело.
Участие в проекте Prime Time — это два месяца тренировок, командной работы, уникальных программ снижения веса под руководством высококвалифицированных специалистов, и более того – это яркие фотосессии, видеоотчеты, активная социальная жизнь!
Старт проекта намечен на 22 февраля 2016 года на базе клуба «Анита Плюс»
Тебе это интересно? Успей записаться: Whats app и смс 8-913-004-03-34
контакт http://vk.com/primetimekrd
инстаграм @primetime.krd
сайт www.primetime-Russia.ru

Фото: архив Prime Time


↑ Сейчас
В Краснодаре стартовал прием заявок на участие в одном из самых масштабных фитнес-проектов России - Prime Time

Комментарии к статье

Для меня она девчонка!
Когда первый раз увидела,удивилась.Стройная,подтянутая,улыбчивая и очень добрая.Но как она нас гоняет на тренировках!Мокрые майки и довольные усталые физионоиии.И это все эта хрупкая девушка Катя Полякова.Я лучшего тренера для себя не представляю.Извини ,Кать,что мало тебе об этом говорим.Я даже мечтать не могла о том,какую заботу о нас может проявить тренер прам-тайм фитнеса.Она не просто заставляет нас следовать всем правилам,составлять правильное питание,"мучает" на тренировках,но очень сильно нас мотивирует !
В свое время я посетила несколько фитнес клубов и успешно их бросила.С Катей и Кристиной это не получится.Мои результаты уже на лицо.Я похудела , подтянулась,почти исчез ненужный животик.
Потому что ,когда наш тренер подходит и говорит не останавливаемся,делаем,вы это можете,то понимаю,что действительно это могу.
Высокий профессионализм,ответственность,отзывчивость и просто хороший человек- это наша Катя,наш тренер.И я записалась на второй сезон.Девчонки,хотите быть стройными ,восхитительными,в купальниках бикини?Я да!
Ольга
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года