16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В день рождения Краснодара выступит "Дискотека Авария"

Кумир молодежи "нулевых" годов станет хедлайнером праздника сегодняшних студентов

20 сентября 2016 года

В день рождения Краснодара выступит "Дискотека Авария"

День рождения Краснодара - 25 сентября - в этом году станет Молодежным днем. Для наиболее активной части населения подготовлена собственная программа празднования с ранним подъемом. Мероприятия стартуют в 10 утра. Выбирай публикует молодежную программу Дня города.
Первым событием праздничного расписания значится утренняя зарядка для всех желающих в сквере им. Жукова. Её проведут профессиональные фитнес-тренеры и выдающиеся спортсмены города. Далее до 17 часов у молодежи - свободное расписание, благо, в городе в это время будет чем заняться и что посмотреть. Но в 17 - общий сбор на площади им. Пушкина, откуда до Театральной площади стартует костюмированный парад-карнавал "КиноШествие".

- Костюмированная колонна участников шествия будет украшена арт-объектами, проедут представители городских мотоклубов, тюнингованные автомобили, велосипедисты, роллеры, пройдут ростовые куклы и барабанщик, - рассказали организаторы (городской комитет по делам молодежи).
В это же время на Театральной площади начнут свою работу около 30 тематических площадок. Например, спортивная «Чемпионы» (поиграть в панну, бамперболл, фристайл и проч. смогут все желающие), шоу боди-билдеров, площадка «ProТАНЦЫ», караоке-площадка «Самый лучший день», на площадке стилистов, дизайнеров и парикмахеров «Самая обаятельная и привлекательная» специалисты студий красоты города проведут мастер-классы, сделают причёски и макияж всем желающим.
Здесь же в 18.00, когда колонна с Пушкинской подойдет, начнется праздничный концерт местных молодежных коллективов. В 21.00 начнется концерт «Дискотеки Авария», а в 22.00 - пиротехническое шоу.


↑ Сейчас
В день рождения Краснодара выступит "Дискотека Авария"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года