16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Турфирмы едут осматривать турфермы

На Кубань прибыли представители АНО «АгроЭкоТуризм России»

19 августа 2016 года

Турфирмы едут осматривать турфермы

Фестиваль «О, да! Еда!», Ферма сидра, «Подворье дяди Саши», сельскую усадьбу и яблоневый сад «Дарица», конеферма «Владимировка» и ряд других кубанских объектов агро- и гастрономического туризма могут войти в состав межотраслевого турпродукта «Агротуры по России».
Кубанские туристические продукты приехали попробовать эксперты по разработке российских агротуров. Главная цель поездки представителей АНО "АгроЭкоТуризм России" по регионам – формирование нового туристского продукта «Агротуры по России». Краснодарскому краю экспедиция уделит особое внимание - её основной маршрут лежит именно по территории Кубани.
- По итогам поездки состоится презентация нового комплексного межотраслевого турпродукта «Агротуры по России». Эксперты представят этот проект в рамках VIII Всероссийского молодежного форума «Деревня - душа России: возрождение через кооперацию», который состоится 25 августа в Липецкой области, - уточнили в краевом министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.
фото - 7ya.ru


↑ Сейчас
Турфирмы едут осматривать турфермы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года