16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТО "Премьера" приглашает на встречу с балетом

На этот раз ценители смогут посетить балетный класс

10 октября 2016 года

ТО "Премьера" приглашает на встречу с балетом

ТО "Премьера" продолжает историю закулисных встреч с творцами «Премьеры». На этот раз приглашает ценителей балета и вовсе даже не за кулисы, а в святая святых – балетный класс! Накануне юбилейного концерта к 20-летию Театра балета Юрия Григоровича, который пройдет 15 октября в Музыкальном театре, зрителю приоткроют процесс подготовки концертной программы и некоторые секреты рождения балетного чуда.
Проводником зрителя в волшебный мир танца станет опытный балетмейстер Театра балета Юрия Григоровича, правая рука Юрия Николаевича – заслуженный артист России Олег Давидович Рачковский. В прошлом солист Большого театра, а ныне один из педагогов-репетиторов, который щедро делится секретами мастерства с молодым поколением танцовщиков.
Приблизиться к миру хрустального искусства, окунуться в невероятную атмосферу рождающейся красоты, коснуться едва уловимого следа ускользающего "па" можно 12 октября в 18.30 в балетном классе Музыкального театра! Желающих ждут у служебного входа (с ул.Орджоникидзе) со сменной обувью или бахилами.
Для того чтобы попасть на «Встречу с балетом», вам необходимо всего лишь известить ТО "Премьеру" по телефону 8(861)262-99-10
Предварительная запись обязательна! Количество мест ограничено!


↑ Сейчас
ТО "Премьера" приглашает на встречу с балетом
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года