16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Легендарный "Супер Марио" возвращается

Макдоналдс создал коллекцию героев игры "Супер Марио" для хеппи мил

23 августа 2017 года

Легендарный "Супер Марио" возвращается

Перед началом учебного года во всех российских ресторанах компании стартует программа Хэппи Мил «Супер Марио». Каждый юный посетитель сможет собрать коллекцию героев полюбившейся игры и окунуться в настоящее приключение, в котором правят дружба и взаимная поддержка.

Новая программа Хэппи Мил собрала всех любимых героев игры: непобедимого и всегда готового прийти на помощь Марио, его младшего брата Луиджи, очаровательную Принцессу Пич и Йоши, доброго обитателя Грибного королевства. В коллекции новых игрушек также представлены противники Марио и его друзей: похититель Принцессы Боузер, лелеющий надежды стать властелином мира, и черепаха Купа, которая спряталась в своем панцире и только и ждет приближения наших героев.

8 ярких игрушек из новой коллекции помогут детям и взрослым окунуться в мир известной на всех континентах игры и ещё ближе познакомиться с её главными героями. А собрав всю коллекцию, можно отправиться в незабываемое приключение и спасти Принцессу Пич из лап коварного и злого Боузера. На примере отважных братьев - Марио и Луиджи, в легкой игровой форме ребенок учится преодолевать трудности, идти к намеченной цели и всегда помогать своей семье и друзьям.

Программа Хэппи Мил «Супер Марио» продлится в «Макдоналдс» до 31 августа 2017 года*.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторанов: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.


↑ Сейчас
Легендарный "Супер Марио" возвращается
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года