16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Стоматологическая ассоциация России (СтАР) присвоила статус Инновационного центра первой стоматологии в Краснодаре

11 ноября 2016 года

Стоматологическая ассоциация России (СтАР) присвоила статус Инновационного центра первой стоматологии в Краснодаре

Более десяти лет Стоматологическая Ассоциация России (СтАР) успешно реализует по всей стране Проект «Инновационные Центры СтАР». Статус Инновационного Центра СтАР получают только клиники, соответствующие серьезным требованиям, которые предъявляются высшим экспертным сообществом в стоматологии — Стоматологической Ассоциацией России.
Среди жестких критериев отбора: технологические возможности клиники (оснащение современным оборудованием), внедрение инноваций и соблюдение качества лечения в соответствии с Клиническими рекомендациями (протоколами лечения) больных, разработанными СтАР, высококвалифицированный персонал, проходящий постоянное обучение и участвующий в конкурсах стоматологического мастерства. Статус Инновационного Центра присваивается только тем клиникам, которые отвечают заявленному стандарту качества, являя этим своего рода знак качества в стоматологии.
Присвоение статуса «ИЦ СтАР» свидетельствует о высоком классе клиники, коллектив которой прошел тщательный отбор и отвечает самым современным требованиям к стоматологическим организациям (как в технологическом, так и в кадровом вопросе).

На сегодняшний день стоматология Росс-Дент первый и пока единственный по Краснодару Инновационный центр стоматологической ассоциации России. Это дает возможность не только обучать докторов теории и практике, но и проводить научные исследования, разрабатывать и внедрять уникальные протоколы лечения.

Центр имплантологии «Росс-Дент» – это четыре клиники в Краснодаре, а также собственная зуботехническая лаборатория и научно-исследовательский центр, на базе которого проходят различные семинары, тренинги, обучение докторов. Стоматология специализируется на имплантологии, детской стоматологии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, терапии и пародонтологии. Здесь работают на самом современном оборудовании, внедряют инновации и соблюдают качество лечения в соответствии с клиническими рекомендациями, разработанными СтАР. Персонал клиники – это высококвалифицированные специалисты, постоянно совершенствующиеся в своих областях знаний и участвующие в конкурсах стоматологического мастерства. При обращении в «Росс-Дент» каждый пациент получает индивидуальный план, где указана продолжительность лечения, стоимость и прогнозируемый результат. Более того, стоматология «Росс-Дент» не только помогает людям сохранить свои зубы здоровыми и красивыми, но и активно участвует с жизни своего города, а также регулярно проводит уроки гигиены в образовательных учреждениях Краснодара.


↑ Сейчас
Стоматологическая ассоциация России (СтАР) присвоила статус Инновационного центра первой стоматологии в Краснодаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года