16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Стерео Город" привезет в Краснодар интересных людей

Выступления Реввы и Галустяна, Ах Астаховой, Сергея Бабкина, группы "Звери", L'ONE пройдут совсем скоро в Краснодаре

29 сентября 2016 года

"Стерео Город" привезет в Краснодар интересных людей

6 октября в стенах филармонии им. Пономаренко пройдет выступление Ах Астаховой.
Ирина Астахова - (сценический псевдоним - Ах Астахова) – молодая и популярная в литературном сообществе поэтесса. Её выступления собирают полные залы в городах России, Украины, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Франции, Германии, Чехии, Испании и Италии.
Отличительная сторона нового витка творчества Ирины – это мощный заряд оптимизма в, теперь уже, жизнеутверждающей лирике. В новой программе "Карманная планета" Ирина рассказывает о поиске и нахождении жизненного пути и делится секретами достижения состояния счастья. Как читатели, так и посетители живых выступлений Астаховой, испытывают сильный эмоциональный подъем, сравнимый с состоянием, получаемым после посещения мотивационного тренинга.
Своими смыслами, манерой исполнения, Астахова покорила слушателей всех возрастов. Сочетание легкости и жизненности лиричных строк с мелодичным, живым музыкальным сопровождением создают удивительную атмосферу на её выступлениях. Равнодушных к творчеству Астаховой нет. Оно затрагивает самые потаенные струны каждого, кто имел удовольствие посетить её концерт. Зрители на выступлениях плачут и проговаривают выученные наизусть строчки всем залом.
Широкая известность к Ирине пришла в 2011 году, после публикации видеоролика на стихотворение «Тебя хоть там любят?».
В 2013 году Астахова удостоилась награды «Золотая Горгулья» в номинации «лучший арт-проект года». Лауреат творческой премии «Паруса надежды» в номинации «Авторское чтение». В январе 2016 года, Ирина была приглашена на всероссийский конкурс поэзии «Музыка слов» от издательства «Лабиринт», где представляла собственную номинацию.

5 ноября ценители творчества Сергея Бабкина смогут насладиться выступлением своего кумира в Sgt Pepper's bar. В рамках концерта в Краснодаре Сергей презентует свою новую пластинку "Не убивай". Это 11-й по счету сольный альбом Сергея Бабкина «#неубивай» и второй в сотрудничестве с продюсером Милошем Еличем, клавишником «Океана Ельзи» вышел в марте этого года. Некоторые песни, такие, как «#ангел», «#напиши меня», «#супутник» были созданы ещё 3-4 года назад и только сейчас были доделаны, и после тщательного отбора более, чем из сорока песен, саунд-продюсером Милошем Еличем, вошли в альбом.
Актёр Сергей Бабкин убедителен и разнообразен: может сыграть сумасшедшего императора, а может – героя-любовника.
Исполнитель Сергей Бабкин артистичен и открыт: его интонации делают каждую песню моноспектаклем.
Автор Сергей Бабкин плодовит и бескомпромиссен: записывает всё, что сочиняет, а сочиняет много. Говорит, что отказываться от сочинённых песен – это как убивать собственных детей.
Музыкант Сергей Бабкин импульсивен и впечатлителен: встретил на студии интересных музыкантов, сел и записал с ними альбом за 2 ночи.
Поэт Сергей Бабкин изобретателен и понятен: народный и городской фольклор смешивает с игрой слов; говорит о повседневном, подразумевая вечное.

13 октября в театре драмы им. Горького соберутся все любители качественного юмора. Веселить их будут всеми любимые Александр Ревва и Михаил Галустян. Одни из самых крутых комиков устроят настоящий вечер смеха, где будут их лучшие, любимые зрителями номера и абсолютно новые постановки.
Их знает и любит вся Россия, а также ближайшее зарубежье. Две звезды, абсолютно разные как в творчестве, так и в физическом плане, будут выступать на одной сцене. Объединяет их невероятный успех на юмористической сцене и, конечно же, популярность. В Театре Драммы зрители увидят настоящую дуэль двух артистов. На концерте Ревва & Галустян они представят лучшие свои номера, да к тому же будет множество самых новых миниатюр. Их юмор абсолютно на разные темы. Александр Рева представляет все аспекты взаимоотношений между современными мужчинами и женщинами. А Михаил Галустян оголяет социальные темы, представляя разные слои населения с их проблемами, радостями, а также курьёзными ситуациями. Так что гостей ждёт по настоящему взрывной вечер с искромётным юмором и множеством сюрпризов. Кроме этого был приглашён специальный VIP-гость - музыкант Артур Пирожков. Гостей ждут его потрясающие композиции, от которых девушки просто тают. Ведь он самый сексуальный мужчина планеты и не одна зрительница не сможет устоять перед ним. Так что два лучших комика и величайшей «сердцеед» современности разогреют эту весну до предела и даже сильнее. Это великолепный шанс получить самый лучший праздник юмора в жизни, который запомнится на долгие годы. Грандиозное комическое событие нашей страны уже скоро.

Ноябрь откроется выступление группы "Звери" на сцене Arena Hall. ЗВЕРИ возобновляют свой гастрольный график в новом составе. Рома Зверь выйдет на сцену с новыми музыкантами: на басу играет Кирилл Афонин, Герман Осипов - гитара, за барабанами Валентин Тарасов, за клавишами по-прежнему Вячеслав Зарубов.
«Новых участников для группы я вместе со своей командой нашел достаточно быстро, мы провели кастинг, где отслушали несколько десятков разных музыкантов. Так совпало, что ребят мы нашли накануне моего отпуска, поэтому у них было достаточно времени, чтобы отрепетировать новую программу и все боевики Зверей, - рассказывает неизменный фронтмен Рома Зверь. – Новые музыканты это профессиональные артисты, за спиной у которых огромный стаж работы на сцене, поэтому я абсолютно уверен, что зрители примут их как родных».
Ждем 11 ноября, чтобы лично познакомиться с обновленным составом любимой группы!

А уже через неделю, 17 ноября, можно будет побывать на концерте L'ONE, там же в Arena Hall. L'ONE привезет новый альбом "Гравитация". Альбом завершает космическую трилогию, включающую "Спутник" (2013) и "Одинокую Вселенную" (2014). "Гравитация" вошла в рейтинг ТОП-50 самых ожидаемых релизов года по версии журнала АФИША!
Что приготовил L'One в этот раз? Приходи и всё узнаешь сам!
Новый альбом. Живой звук.

Билеты на мероприятия можно купить: http://stereogorod.ru
http://23bileta.ru
https://www.kassir.ru
http://krd.kassy.ru


↑ Сейчас
"Стерео Город" привезет в Краснодар интересных людей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года