16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ставки сделаны! На Краснодарский ипподром возвращается тотализатор

Прибыль планируется потратить на развитие местного коневодства

18 апреля 2016 года

Ставки сделаны! На Краснодарский ипподром возвращается тотализатор

Новый скаковой сезон в Краснодаре обещает стать более азартным. 23 апреля, в день открытия, на ипподроме возобновит работу тотализатор. ООО "Краснодарский ипподром" и ОАО "Российские ипподромы" подписали договор об открытии пункта приема ставок.

Проект реализуется при личной поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. курирует его вице-губернатор Андрей Коробка.
По его словам, прибыль от тотализатора пойдет на развитие и поддержку кубанского коневодства. Часть средств будет направляться на содержание самого ипподрома, также деньги будут перечисляться ОАО «Российские ипподромы» – на развитие российского племенного коневодства, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
– Кубанские скакуны когда-то славились на весь мир, наша задача – эту славу приумножить. Тотализатор позволит значительно повысить не только посещаемость самого ипподрома, но и увеличить призовые фонды для победителей скачек. А значит, желающих заниматься племенным коневодством станет в разы больше, будет развиваться конный спорт, возродится культура проведения массовых скачек, – считает вице-губернатор.
фото - fedpress.ru


↑ Сейчас
Ставки сделаны! На Краснодарский ипподром возвращается тотализатор
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года