16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Спектакль "Опасные связи"

Новая жизнь театральной постановки

22 июня 2017 года

Спектакль "Опасные связи"

Александр Мацко приглашает на эксклюзивные показы премьеры нового спектакля: зрители на сцене, артисты вокруг нас, мы в центре действа…
29 и 30 июня на сцене Музыкального театра состоится премьера спектакля «Опасные связи. Новая версия» Кристофера Хэмптона по роману в письмах Шодерло де Лакло. Спектакль сохранит многослойность жанра – драма-опера-балет – но на новой сцене оперная и балетная составляющие заиграют в полную силу и составят с драматической поистине единое целое.
Режиссер и балетмейстер спектакля – заслуженный деятель искусств Кубани Александр Мацко. В главной роли выступит прима Музыкального театра заслуженная артистка Кубани Наталья Бызеева! Также в нем заняты солисты, только набирающие свой репертуар в нашем театре – состоявшаяся звезда Татьяна Еремина и молодой амбициозный Максим Рогожкин. Прекрасный актерский ансамбль наших исполнителей дополнят московские артисты – уже хорошо известный краснодарскому зрителю Валерий Сехпосов и пока ещё не знакомая прекрасная Оксана Коростышевская.
В новом спектакле солисты Музыкального театра будут работать в непривычном для себя амплуа – драматическое начало в их образах перевесит вокальное. Кроме того, будет стерта пространственная граница между большой сценой и зрительным залом в виде оркестровой ямы. Зрители окажутся на сцене вместе с артистами – в самом сердце спектакля!
Напомним, что «Опасные связи» на сцене Молодежного театра шли более 10 лет. Новая версия хорошо знакомого краснодарскому зрителю названия вырастет из камерного спектакля в масштабное полотно с участием симфонического оркестра, хора и балета, но вместе с тем не потеряет шарма близости к действу.
Под волшебную музыку Дж.Верди, Л.Делиба, М.Наймана и др. совсем скоро зрители вновь смогут совершить путешествие в таинственный мир бесконечных интриг, коварной игры и чистой любви эпистолярного романа французского генерала, изобретателя и писателя Шодерло де Лакло, который будоражит умы читателей всего мира уже более двухсот лет.

29 и 30 июня в 19.00
Музыкальный театр (ул.Красная, 44)
Тел.кассы: 8(861)262-49-66
Онлайн-продажа билетов на нашем сайте http://www.to-premiera.com

Фото: Татьяна Зубкова


↑ Сейчас
Спектакль "Опасные связи"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года