16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рок-концерт пройдет в филармонии

Хиты зарубежных рок-групп современности и классику мирового рока исполнят Государственный эстрадно-симфонический оркестр и группа Vagabond from R.o.D

26 октября 2016 года

Рок-концерт пройдет в филармонии

«Симфо-Rock» - это полуторачасовое шоу, в котором принимает участие рок-группа и эстрадно-симфонический оркестр Краснодарской филармонии. Оркестровые аранжировки создавались в течение нескольких месяцев. Концерт соединяет в себе драйв рока и неповторимое звучание большого эстрадно-симфонического оркестра.
В 2015 году «Симфо-Rock» прошел с аншлагом в Ростове-на- Дону и в Краснодаре.
В программе концерта 18 ноября - хиты зарубежных рок-групп. Они вновь прозвучат в исполнении мощного вокала, электрогитар, оркестровых струнных и духовых инструментов. Исполнять песни таких «тяжелых» групп как Rainbow, Slipknot, Papa Roach, P.O.D, System of a down, KoЯn с симфоническим оркестром – смелый эксперимент. В программе «Симфо-Rock» они прозвучат в специальных оркестровых аранжировках. После концерта, возможно, многим будет не хватать труб, флейт, скрипок и виолончелей в песнях Stargazer, Dead memories, Burn. Произведения Scorpions, Metallica, Queen узнаваемы с первых гитарных аккордов. Они давно полюбились публике. Изначально многие песни ветеранов мирового рока были записаны с симфоническим оркестром. В программе «Симфо-Rock» они прозвучат максимально близко к оригиналу.
Лирические баллады и взрывные хиты споет метал-группа Vagabond from R.o.D. признанный ростовскими поклонниками коллектив. На сцену выйдет Государственный эстрадно-симфонический оркестр Краснодарской филармонии - оркестр с большим опытом выступлений с рок-звездами (Scorpions, Тарья Турунен, БИ-2).

Хотите ощутить мощь мировых рок-хитов с оркестром?
18 ноября в 19: 00 ждем вас в Краснодарской филармонии.


↑ Сейчас
Рок-концерт пройдет в филармонии
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года