16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Шоу "Топ-модель по-детски" стартует в Краснодаре

20 детей пройдут обучение в школе моделей и примут участие в конкурсе

17 октября 2016 года

Шоу "Топ-модель по-детски" стартует в Краснодаре

Шоу «Топ-Модель по-детски» - это аналог знаменитого американского проекта «Топ-Модель по-американски». Для участия будут отобраны 20 детей в возрасте от 5 до 14 лет, которые пройдут недельное обучение в школе моделей, после чего опробуют себя в качестве профессиональных моделей на фотосессии, а также на подиуме в модном всероссийском показе. В результате двух отборочных этапов в проекте останутся только пятеро и, на финальном шоу определится победитель, который получит возможность пройти годовое обучение в школе моделей, с последующим подписанием контракта, а также появится на обложке журнала. Награждены ценными призами будут и второе, третье место. Также с помощью зрительского голосования определится ребенок, который получит приз зрительских симпатий.
На протяжении всего проекта будут проводиться съемки, которые после монтажа и обработки, будут выходить в сети интернет как выпуски реалити-шоу. Так же планируется фото и видео сопровождение для каждодневного бэкстейджа.
Группа проекта в ВК


↑ Сейчас
Шоу "Топ-модель по-детски" стартует в Краснодаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года