16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Школы Краснодара начинают запись первоклассников

28 января 2016 года

Школы Краснодара начинают запись первоклассников

Родителям будущих первоклашек “Выбирай” настоятельно рекомендует на следующей неделе на пару дней отпроситься с работы. В понедельник 1 февраля в школах начинается запись в первый класс на 2016-2017 учебный год. Битва за парты обещает быть нешуточной - на почти 97 тысяч учеников в городе работает только 89 школ, в большей части из них (91 процент) учеба проходит в две смены, а в особо переполненных - и вовсе по скользящему графику, сообщает пресс-служба городской администрации. В прошлом году в школе № 71 был набран даже 1 С - в образовательном учреждении было сформировано 17 первых классов.
Впрочем, преимущество записи в школу “шаговой доступности” первоклассники, проживающие неподалеку, перед детьми из других районов города будут иметь до конца июня. С первого июля школы смогут записывать всех желающих.
Кстати, в самых комфортных условиях будут обучаться дети из школ № 23, 36 и 92. За этими учебными заведениями закреплено почему-то всего по нескольку домов.
фото - http://afisha.cheb.ru


↑ Сейчас
Школы Краснодара начинают запись первоклассников
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года