16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Семейный праздник любви и верности продлится два дня. ПРОГРАММА

Сегодня и завтра в Краснодаре пройдут шествия, богослужения, концерты и конкурсы

8 июля 2016 года

Семейный праздник любви и верности продлится два дня. ПРОГРАММА

День семьи, любви и верности в Краснодаре отметят с размахом. Мероприятия рассчитаны на все категории горожан.
Новый всероссийский праздник имеет православные корни - он отмечается в День святых Петра и Февронии Муромских, русских покровителей семейного счастья. Потому и первое мероприятие этого дня - православный молебен, который начнется сегодня в 10.00 в Свято-Покровском храме у памятника Петру и Февронии.
Как сообщает пресс-служба администрации г. Краснодар, торжество продолжат праздничный концерт и вручение наград общественного признания самым достойным семьям и супружеским парам.
Вечером концерты пройдут в сквере «Фестивальный», Чистяковской роще, на Платановом бульваре и в парке «Солнечный остров».
На субботу запланирован Семейный марш. Старт колонн в 16.00 от сквера им. Жукова. Маршрут - по ул. Красная до Городского сада, где в 17.00 начнется концерт участника третьего сезона музыкального шоу «Голос» Буши Гомана и местных музыкантов, в том числе - камерного оркестра «Благовест».
Праздничные концерты под открытым небом запланированы и в других любимых местах отдыха краснодарцев: в скверах Субботний и Рождественский, в Чистяковской роще и в парке "Солнечный остров".
фото - vm.ru


↑ Сейчас
Семейный праздник любви и верности продлится два дня. ПРОГРАММА
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года