16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сбербанк наградил именными стипендиями лучших студентов

1 августа 2017 года

Сбербанк наградил именными стипендиями лучших студентов

Управляющий Краснодарским отделением ПАО Сбербанк вручил именные стипендии 12 лучшим студентам Краснодарского края.
Программа стипендиатов Сбербанка проводится ежегодно. На получение материального вознаграждения по результатам конкурсного отбора могут рассчитывать студенты старших курсов экономических специальностей.

Всего по итогам отбора именную стипендию Сбербанка получили 55 конкурсантов. Из них в Краснодаре победили 12 студентов. Остальные стипендиаты – учащиеся вузов Ростова-на-Дону, Ставрополья и республик Северного Кавказа.

В отборочном конкурсе на получение стипендии от Сбербанка приняли участие студенты с оценкой успеваемости выше 4,6 балла. Будущие экономисты прошли достаточно сложный многоэтапный конкурсный отбор, завершением которого стала деловая игра с привлечением бизнес-экспертов. На деловой игре студенты продемонстрировали уровень соответствия ценностным компетенциям Сбербанка.

«Основная цель проекта – способствовать саморазвитию студентов, ведь образование – это ключевое направление социальной поддержки Сбербанка. Мы уделяем большое внимание воспитанию и погружению в корпоративную культуру талантливой молодежи – потенциальных будущих сотрудников банка. Нам нужны молодые лидеры, готовые браться за сложные задачи. И мы готовы оказывать им всяческую поддержку, - сообщил управляющий Краснодарским отделением Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Андрей Орешко.


↑ Сейчас
Сбербанк наградил именными стипендиями лучших студентов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года