16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

С понедельника в Краснодаре подорожают трамвай и троллейбус

Стоимость билета вырастет до 20 рублей

18 декабря 2015 года

С понедельника в Краснодаре подорожают трамвай и троллейбус

В понедельник, 21 декабря, в Краснодаре вступят в силу новые тарифы на проезд в общественном транспорте. Постановление опубликовано на интернет-портале городской администрации сегодня, 18 декабря. Тариф на одну поездку пассажира в трамвае, троллейбусе или муниципальном автобусе увеличивается до 20 рублей, столько же будет стоить провоз одного места багажа, указано в документе.
Стоимость проезда в общественном транспорте в столице Кубани не менялась с мая прошлого года. На сегодняшний день она пока составляет 17 рублей.


↑ Сейчас
С понедельника в Краснодаре подорожают трамвай и троллейбус

Комментарии к статье

Странная страна Россия, вместо того, чтобы совершенствовать и улучшать, ума хватает только на удорожание услуг. Да может быть это целесообразно, но должен быть эффект от проведенных мероприятий. Почему-то всегда говорят об убыточности городского транспорта, так сделайте его государственным, а не частным. Тогда и контролировать и обновлять намного легче будет. Сегодня только раздражитель для населения повышение цен. Зарплаты так не растут.
Valera Melnichuk
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года