16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости

С 21 на 22 мая в музеях будет многолюдно

Кубань в 11 раз присоединилась к международной акции "Ночь музеев"

18 мая 2016 года

С 21 на 22 мая в музеях будет многолюдно

В ночь с 21 по 22 мая на Кубани пройдет 11-я акция «Ночь музеев».Мероприятие поддерживают краевые профессиональные и самодеятельные коллективы, библиотеки, учреждения культуры и искусства, студенческая и учащаяся молодежь, частные музеи и арт-галереи, общественные объединения.
Но главное - зрители, интерес которых к акции растет с каждым годом. Если первый фестиваль на Кубани собрал немногим более 15 тысяч участников, то в «Ночи музеев-2015» приняло участие уже более 230 тысяч жителей края, подсчитали в министерстве культуры Краснодарского края.
Кстати, Ночь музеев - это лишь старт десятидневному культурному краевому фестивалю, во время которого посетители всех государственных и муниципальных музеев Кубани, их отделов и филиалов смогут принять участие в творческих проектах, музейных квестах и интерактивных программах, побывать на концертах и кинопоказах, праздниках фольклора и ремесел. Программа мероприятий фестиваля приурочена к Году кино.
фото - ИА "Живая Кубань"


↑ Сейчас
С 21 на 22 мая в музеях будет многолюдно
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года