16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рождественский праздник пройдет в Краснодаре

17 ноября 2015 года

Рождественский праздник пройдет в Краснодаре

12-13 декабря в Краснодаре состоится рождественский праздник «Глинтвейна и корицы», организатором которого выступает агентство ярких впечатлений «Дон Совиньон».
Площадкой проведения праздника «Глинтвейна и корицы» станет ТЦ «Карнавал», расположенный на пересечении двух спальных районов и на въезде в город Краснодар.
На два дня ТЦ «Карнавал» превратится в сказочную страну праздника и веселья для всей семьи. Более чем на 500 кв.м. гостям будут представлены стильные фотозоны, ходулисты, феи, новогодние фотосессии, мастер-классы, глинтвейн-батлы и другие развлечения. Свежая выпечка, пряные печенья, много сладостей и украшений к новогоднему столу. Праздник пройдет под звуки рождественских мелодий на свежем воздухе и внутри помещения с дегустацией напитков на основе ягодных соков и винных напитков. На праздники у вас появится уникальный шанс приобрести лучшие вина и шампанское от производителей Кубани. Для самых маленьких участников на третьем этаже будут организованы детские мастер–классы по росписи пряников, плетению веночков, рисованию и оформлению новогодних игрушек .
Праздничные фотосессии в сказочных костюмах для всех гостей.


↑ Сейчас
Рождественский праздник пройдет в Краснодаре
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года