16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Рэппер Мот зовет на крышу «Галереи»

29 июня в Краснодаре состоится презентация его нового альбома «92 дня»

7 июня 2016 года

Рэппер Мот зовет на крышу «Галереи»

Большой сольный концерт-презентация нового альбома «92 дня» рейтингового рэппера Мота (Матвея Мельникова) пройдет в Краснодаре 29 июня не просто под открытым небом, а на три десятка метров ближе к нему: на крыше ТРЦ «Галерея».

Необычное место для шоу выбрано неслучайно, концерт обещает стать самым свежим летним выступлением сезона 2016.
«Это ода свободе и молодости, дикие танцы и отрыв года. Давайте сделаем лето 2016 особенным, будем гореть, сгорать и зажигать день и ночь напролёт!», - так описал свой новый альбом сам автор на своей официальной странице в ВК.

- Концерты Мота – всегда событие, он не только отлично читает рэп, поет, но и делает насто-ящее шоу с живыми музыкантами и танцорами, а зал вторит каждой песне - несколько тысяч человек, поющих в унисон почти каждый трек, - отмечают организаторы нового гастрольного тура.
В этом выступлении будут также задействованы специальные гости: Миша Марвин и Маша Миногарова.
Здесь информация, где и как можно купить билеты.
Напомним, что предыдущий альбом – «Наизнанку» - музыкант презентовал своей публике менее трех месяцев назад – гастрольный тур, билеты на концерты которого полностью раскупались за несколько недель до выступлений, с успехом прошел практически по всей стране


↑ Сейчас
Рэппер Мот зовет на крышу «Галереи»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года