16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Продолжение модного марафона в Краснодаре - FASHION NIGHT IN THE CITY

7 августа 2017 года

Продолжение модного марафона в Краснодаре - FASHION NIGHT IN THE CITY

FASHION NIGHT IN THE CITY - впервые Краснодар потрясет модное ночное событие такого масштаба: презентации капсульных и лимитированных коллекций, showroom топовых дизайнеров России, мастер-классы и деловая программа. Каждый месяц новое fashion-шоу и специальные приглашенные гости. В рамках модной программы: показ "Bella Potemkina" пройдет 20 августа, дизайнер продемонстрирует яркую, дерзкую и современную коллекцию fall-winter 2017/18. 24 сентября пройдет грандиозный показ международного дизайнера Игоря Чапурина, в завершение марафона показ премиального нижнего белья «EmiVi» 22 октября 22:00. Деловая программа марафона столь же насыщенная: pre-party ужин для vip-гостей, автограф-сессии и пресс-конференции с лучшими из лучших. Весь марафон проходит исключительно в ТРК "СИТИ ЦЕНТР", г. Краснодар, ул.Индустриальная 2. Сбор гостей в 22:00, вход по пригласительным, звоните по тел. +7(861) 213 47 05

Приобретайте VIP-билеты на kassir.ru

20 августа 22:00 - Bella Potemkina.
24 сентября 22:00 – Igor Chapurin.
22 октября 22:00 – Emiliya Vishnevskaya.

20 августа 2017 - дизайнер Белла Потемкина, бренд «Bella Potemkina».

Bella Potemkina — это известная марка женской одежды, обуви и аксессуаров. Наряды от Беллы Потемкиной выбирают такие знаменитости, как: Paris Hilton, Алсу, Мария Кожевникова, Виктория Боня, Юлия Ковальчук, Олеся Судзиловская, Валерия Гай Германика, Алёна Свиридова, Ксения Бородина, Пелагея, Ирена Понарошку, МакSим, Юлия Барановская, Алена Шишкова, Инна Жиркова, Олимпиада Тетерич (Липа), Ирина Дубцова, Лера Кудрявцева и многие другие. Каждый сезон дизайнер представляет новые коллекции в рамках Недели Моды, а также праздничные капсульные коллекции. Бутики Bella Potemkina открыты в Москве и по франшизе в регионах.

24 сентября 2017 – дизайнер Игорь Чапурин, бренд «Дом CHAPURIN».

Дом Chapurin основан российским дизайнером Игорем Чапуриным в 1998 году. Начав с производства одежды Haute Couture , дизайнер бренда расширяет линейку продукции дома, выпуская сезонные коллекции Pret-a-porter , капсульные коллекции, аксессуары. В апреле 2003 года в Милане марка представляет новый крупный проект в области дизайна мебели и домашней среды -Chapurincasa. Линия стала основой ещё одного направления работы марки Chapurin - интерьерного и промышленного дизайна. Ресторан "Весна" на новом Арбате в Москве,Vip зал аэропорта "Домодедово", сотрудничество с итальянской верфью Tecnomar (создание ЯXT) ресторан ChapurinBAR, дизайнер фасадов Вимм Билль Данн, - лишь некоторые проекты бренда в этой области современного дизайна. В октябре 2005 года дом моды Chapuri становится первым российским Fashion-брендом, показавшим свою коллекцию в рамках официального расписания Парижской недели pret-a-porter. В начале декабря 2005г. компания представила абсолютно новый проект для Российской Fashion-индустрии - линию горнолыжной одеждыChapuring . Сегодня бренд Chapurin представлен в Европе, Азии, Америке. В портфолио дома, кроме производства одежды Pret-a-porter и Haute Couture , мебели и аксессуаров, - лимитированные линии ювелирных украшений, линия линия постельного белья и одежды для дома, участие в арт-проектах и театральных постановках.

22 октября 2017 – Эмилия Вишневская, бренд EMIVI

EMIVI - это роскошное нижнее белье ручной работы, раскрывающее чувственность и природную красоту, меняющее женщину и воспламеняющее чувства…EMIVI не терпит полумер и стандартов: ткани и аксессуары, выбранные для создания роскошного белья в наших мастерских, используются в дорогостоящих лимитированных коллекциях первой линии брендов Valentino, Chanel, Givenchy, Prada и Elie Saab.Выбор марки – это совершенство: лучший шелк и шифон в обрамлении европейской атрибутики, созданной руками французских, итальянских, немецких и австрийских мастеров под марками Chanty, Luna, Sophie Hallete, Marco Lagatolla, Riechers Marescot, невероятные кружева Solstiss.


↑ Сейчас
Продолжение модного марафона в Краснодаре - FASHION NIGHT IN THE CITY
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года