16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

После многих лет первый блокбастер в мире сериалов от создателя «Пиратов Карибского моря» возвращается на телеэкраны-

Этим летом канал ТВ-3 покажет «C.S.I.: Место преступления»

11 июля 2017 года

После многих лет первый блокбастер в мире сериалов от создателя «Пиратов Карибского моря» возвращается на телеэкраны-

До того, как понятие «качественный сериал» стало мейнстримом, у зрителей был только он – «C.S.I.: Место преступления». В начале 2000-х этот дорогой и амбициозный проект с непривычным для телепродукции уровнем проработки запустила команда продюсеров, среди которых был Джерри Брукхаймер, уже снявший к тому моменту «Лучшего стрелка», «Армагеддон», «Плохих парней» и «Угнать за 60 секунд», но ещё не взявшийся за «Пиратов карибского моря».

Сериал о работе криминалистов из Лас-Вегаса стал одним из самых успешных телепродуктов в США и продлился целых 15 сезонов. С 8 июля канал ТВ-3 начал показ классики «C.S.I.» - первых пяти сезонов, который позволят забыть о проливных дождях и других бытовых недоразумениях этого лета.

Сериал вышел в эфир в фирменной озвучке канала.
Лас-Вегас... Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами. В огромном людском потоке частенько прячутся преступники всех мастей. Они убеждены, что их злодеяния останутся незамеченными. Но они сильно ошибаются, ведь в городе работает команда полиции C.S.I. Когда следствие заходит в тупик, в игру вступает группа криминалистов во главе с капитаном Гриссомом.

5 фактов о «C.S.I.: Место преступления»:

C.S.I. расшифровывается как Crime Scene Investigation – расследование на месте преступления.
Режиссером двух последних эпизодов пятого сезона выступил Квентин Тарантино – давний поклонник сериала. Всего же к созданию сериала приложил руку более 50 режиссеров, включая таких патриархов, как Уильям Фридкин («Французский связной») и Джон Паттерсон («Закон и порядок»).
сериал дал дорогу многим молодым актерам, ставшим впоследствии знаменитыми, включая Джоша Холлоуэя («Остаться в живых») и Дакоту Фаннинг («Сумерки»).
За время своего существования сериал получил пять номинаций на премию «Эмми» и шесть номинаций на «Золотой глобус».
Успех сериала сформировал явление, которое газета USA Today назвала «эффектом C.S.I.»: поклонники сериала, насмотревшись, как умело криминалисты расследуют преступления, ожидали аналогичных результатов от сотрудников в реальных условиях и часто бывали разочарованы рутиной и "неэффективностью" их работы.

Смотрите каждое воскресенье сериал «C.S.I.: Место преступления» в 10:30 на ТВ-3


↑ Сейчас
После многих лет первый блокбастер в мире сериалов от создателя «Пиратов Карибского моря» возвращается на телеэкраны-
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года