16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Почему многие любят «Большую рыбу»?

Бар, в котором хочется бывать снова и снова

28 февраля 2017 года

Почему многие любят «Большую рыбу»?

Если вас мучает вопрос куда обязательно надо сходить в Краснодаре или Краснодарский бар, где можно отлично провести время, то настоятельно рекомендуем побывать вам в баре «Большая рыба».
Все любители спортивных мероприятий, веселых вечеринок, вкусной кухни и прекрасных напитков отдохнут в баре «Большая рыба» на все 100% и останутся довольны.
Итак, что же за заведение «Большая рыба»? Это бар, который расположился на территории микрорайона Панорама вблизи нового стадиона ФК Краснодар (ул. Жлобы, 137).
В баре постоянно идут трансляции значимых и не очень значимых спортивных соревнований (преимущественно футбола), проводятся вечеринки на спортивную и около спортивную тематику.

Что привлекает постоянных посетителей в «Большой рыбе»?
Во-первых, атмосфера и дизайн! В «Большой рыбе» по-домашнему уютно и хорошо. Приветливый персонал (хотя где он угрюмый?), улыбчивые бармены, отзывчивые и внимательные администраторы — все эти люди трудятся для того, чтобы вы провели приятный, интересный и насыщенный позитивом вечер.

Если вы решили провести романтический вечер, то к вашему удобству мягкие зоны: удобные диваны, расположенные как в центре, так и в укромных уголках основного зала помогут создать именно то настроение, которое необходимо вам. А если вы не хотите сидеть дома в одиночку и жаждете провести время в веселой компании — к вашему удобству барная стойка — место, где ведут дискуссии и общаются на самые разнообразные темы.

Во-вторых, многообразие вкусностей в меню. В «Большой рыбе» утолят голод самого требовательного клиента. Хотите мясо — пожалуйста, рыбу — пожалуйста. Супы — не вопрос, выбирайте какой желаете. О десертах и закусках вообще речи не идет — их великое множество и все они превосходно приготовлены. Паста, бургеры, сыры и суджук — все для вашего гастрономического наслаждения. Кстати, обедами в «Большой рыбе» тоже кормят.

В-третьих, огромный выбор крафтовых напитков. Светлые и темные, фильтрованные и нефильтрованные, а главное — все авторские.
В-четвертых, потрясающее многообразие напитков и авторских коктелей. Все не перечислить, так что приходите и пробуйте.

И да, у «Большой рыбы» есть летняя веранда, так что совсем скоро возможно будет приятно проводить время на свежем воздухе.

Забронировать столик можно на официальном сайте бара
Следить за новостями будем в официальной группе в ВК

А за расписанием мероприятий в афише на vibirai.ru в Краснодаре.

Приятного отдыха!


↑ Сейчас
Почему многие любят «Большую рыбу»?

Комментарии к статье

Побывали в "Большой рыбе" сегодня, к нам приехали гости и мы решили встретиться пообщаться в этом месте. С виду заведение уютное, диванчики удобные, чисто. НО официанты - это что-то...вобщем просидели мы там 2,5 часа. Моему мужу заказ даже не принесли, на наши вопросы почему так, нам ответили, что народу много, и у нас это нормальное дело что заказы теряются. В итоге еду нам несли ооочень долго. Суп несли 1,5 часа, причем к супам предлагали гренки и булочку. В итоге булочку принесли через полчаса после супа, а гренки не принесли вовсе. Наше общение с официантами и управляющим, его звали Алексей, ни к чему не привело. Они просто говорили, что никаких конфликтов они решать не будут, скидок предоставлять не будут, и у них это нормальное дело ждать свой заказ часами, или вообще его не дождаться. Вывод - такое место не может называться рестораном. Совет для руководства - срочно меняйте персонал, и управляющего. Я ещё НИКОГДА не видела такого отношения и пофигизма. Не пойду туда никогда, и не рекомендую никому посещать это место. Отвратительное отношение к гостям.
Анна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года