16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пляж Анапы стал на двести квадратов больше

Администрация снесла один из самостроев

24 марта 2016 года

Пляж Анапы стал на двести квадратов больше

Власти Анапы продолжают зачистку пляжей от нелегальных кафе на прибрежной зоне. На днях были демонтированы строения на площади около двухсот квадратных метров.
Предпринимателя, который не имел разрешительных документов на сооружения и на земельный участок под ними, заблаговременно предупредили об ответственности за самовольное строительство. Но убрать летнее кафе собственник отказался, - сообщает пресс-служба администрации города-курорта.
Самострой снесли за счет бюджета, остатки отвезли на штраф-стоянку. Забрать имущество собственник сможет, только после оплаты демонтажа. Не исключено, что мэрия также выставит ему штраф за незаконное использование земельного участка, а также счет за хранение имущества на штрафстоянке.

Проверку прибрежной полосы специалисты муниципального контроля начали ещё в прошлом году. В настоящее время демонтаж сооружений в 100-метровой зоне прибрежной защитной полосы Черного моря продолжается. До наступления сезона запланировано снести более 60 незаконно установленных и брошенных строений.


↑ Сейчас
Пляж Анапы стал на двести квадратов больше
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года