16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на выходные

Что делать, если вы остались дома

4 марта 2016 года

Планы на выходные

Иногда обстоятельства складываются так, что уехать на побережье или в горы, например в отель "Абаго", не получается, друзья уехали, тусить в одиночестве не хочется. Вот и возникает вопрос, чем занять себя на выходных? Ответ прост - вместе с вместе с каналом TV1000 Comedy HD искать ответ на вопрос "чего хочет женщина".
5 марта нам предлагают узнать хочет ли женщина экзотических приключений в дружной компании? Ответ спрятан в фильме "Секс в большом городе 2"; а может быть женщина хочет обладать вечной молодостью и красотой? Узнаем 6 марта в фильме "Смерть ей к лицу". А может быть каждая мечтает встретить принца? Тогда 7 марта смотрим "Историю Золушки". 8 марта познаем сложный женский внутренний мир в романтической комедии "Случайный муж".

Судя по репертуару канала, выяснять "что же хочет женщина", будут сами представительницыч прекрасного пола. По крайней мере, так утверждает компания Viasat, ссылаясь на данные, предоставленные TV Index Plus компании TNS за январь 2016г, где говорится о том, что предпочтения мужчин в телепросмотре очень отличаются от женских: "Удел «сильного пола» – спортивные, познавательные каналы и программы о хобби, мужская аудитория которых на 20 – 25% больше женской. Зато женщины на 44% больше смотрят кино и сериалы" - говорят специалисты компании Viasat.

Фото:http://s.appleinsider.ru/


↑ Сейчас
Планы на выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года