16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на ближайшие выходные

Мероприятия, которые пройдут в Краснодаре 27 и 28 августа

25 августа 2016 года

Планы на ближайшие выходные

Любителям моря!
Max-Bus и Роза Хутор!
Все будет безумно круто! Как сядем в автобус, сразу шумим, стаканами гремим, музыку на всю, разбираем подарки (а их всегда МНОГО!) - значки, стаканы для знакомства, наклейки на борды! Хлопаем бокалами с напитками, а не ушами! Устраиваем МАСКАРАД прям в автобусе! Обнимаемся до синяков:) Вас ждет сумасшедшая вакханалия (кан-кан вдоль автобуса), шум-гам, громкие шуточки, игры на "самую красивую пятую точку", стойки на ушах и много радости и счастья!

Контакты: +7 (988) 558-7705 Ксения +7 (923) 234-21-22 Максим

Vozdukh dance company порадует нас премьерой спектакля "Объект в отдалении".
"Чтобы проникнуть в суть чего-либо, он раскладывал это на составляющие. Чтобы понять суть чего-либо, он вновь собирал всё воедино. Чтобы заключить суждение о чём-либо, он дистанцировался от этого. И тогда наступала пустота… Он всматривался в неё. Отделялся от целого. Углублялся в пространство, пространство вне объёма, вне цвета. В своей фантазии он строил иллюзию. Ему хотелось, чтобы эта иллюзия стала реальностью. Он приближался к пустоте, входил в её поле, его фантазия изменялась, ощущения и иллюзия трансформировались, или исчезали вовсе… То, каким он видел и представлял всё до контакта, становилось другим. Он чувствовал, что всё разлетается, всё исчезает, даже этот момент, который образами вплетался в его мозг, уже утекал. Он пытался быть в этом мгновении, но тут же терял его, так как приходил новый момент, но и тот вновь испарялся. Оставалась память, память становилась копией, дистанцией от увиденного, прожитого, совершенного момента. Он вспоминал, забывал. В любом случае это было уже где-то далеко. Он шёл дальше, он думал о том, что будет, что ещё покажется на горизонтах, замерцает миражами. Может это случилось бы, а может так и осталось бы в мечтах, в хрупкой дали, не досягаемым. Он посылал сигналы в другой конец планеты, он получал ответы. Он не получал ответы. Он всё время искал. То, что было. То, что есть. То, что не удержать. То, что... Может быть Вселенная разлетаясь, просто пыталась освободиться от оков гравитации и ограничений, сдерживающих всё. Но, в отличие от него, Вселенная не думала об этом."

Отправной точкой к созданию спектакля для нас стало понятие дистанции, но не просто дистанции как расстояния, а как чего-то, включающего в себя одновременно и пространство-между, и расстояние, и динамику, и течение времени. Изначально желая подойти к теме более механически и геометрически, задумываясь лишь об исследовании тела в пространстве, мы не смогли противиться складывающимся обстоятельствам, благодаря которым более широкие и не буквальные темы стали проявляться. Вдохновляясь физическим и метафизическим миром, окружающим всех нас, мы вновь пытаемся понять, что же такое Человек сегодня. Что его движет, и куда он идет. И в этом отношении дистанция есть для нас некий лейтмотив всеобъемлющего знания, взгляда на вещи как бы со стороны наблюдателя, будто дистанцируясь, мы наоборот проникаем в глубь. Мы думаем о том, что дистанция содержит потенциал, который может быть реализован любым всевозможным образом, и выбор делает сам человек. Мы не мыслим однозначно, что дистанция либо увеличивается, либо уменьшается. И мы задумывали избежать конкретности. Нам нравится наша игра в пазлы, на грани между действительностью и иллюзией, с ожиданиями и восприятием, с наполнением и опустошением, с присутствием и отсутствием, во времени и вне.
25 августа, 1 и 29 сентября, 20:30 "Один театр"

Шоу-мастер-класс
Антикафе "Олимп" (Коммунаров, 130) 26 августа в 19.00
Чему там учат?
- с помощью интересных упражнений развивать спонтанность, воображение, уверенность в себе
- учиться выходить из зоны комфорта и с легкостью погружаться в атмосферу импровизации, где все непредсказуемо и динамично
играть на сцене без сценария, на ходу сочинять увлекательные истории и создавать персонажей.

Запись по телефону 89615913139

Ярмарка виниловых пластинок" от интернет магазина "Vinyl Every Day"
Это уже 3-яя по счету ярмарка, которую проводят в Краснодаре.
Цель, которого является - собрать любителей музыки на виниле и кассетах. Вы сможете приобрести новые и редкие пластинки разных музыкальных стилей и направлений.
В рамках Ярмарки также состоится "Арт Маркет" где будут представлены эксклюзивные ручные работы.
Событие состоится уже в эту субботу 27 Августа на террасе 16-го этажа с открытым панорамным видом на город и прохладным бассейном.
Вход на Виниловую Ярмарку и Арт Маркет с 11:00 до 16:00 Свободный.
Вход c 16:00 - 350 RUB
Бассейн и напитки: +150 RUB

Адрес: г. Краснодар ул. Московская 59/1 Здание Девелопмент Юг, 14 этаж - далее два пролета вверх, студия "Небесный Лотос". Приглашаются все желающие: гости и участники.
Принять участие может каждый!
(whats'up) +79184500297

Моноспектакль «Испанский вопрос»
26 августа, 19:30 на Красных Партизан 483, в антикафе "KAVABANGA" состоится яркий, нестандартный моноспектакль "Испанский вопрос". Спектакль - лауреат фестиваля "Театральная весна 2016, Красноярск".
Вход: 200 рублей

КВАРТИРНИК в Kulibin pub
Каждую пятницу, с 21.00, на площадке Kulibin pub вас ждут выступления интересных живых групп и исполнителей нашего города.
Вход свободный до заполнения. В эту пятницу - Владимирова.

Музыка и поэзия Владимировой не поддаётся привычным жанровым определениям. В них сочетаются элементы прогрессивного рока, поп-музыки, фолка и утонченной лирики. Подтверждение тому - дебютный альбом певицы "Без Белья", записанный совместно со студией KingSizeProduction и музыкальным продюсером Владимиром Труханом. В программе прозвучат новые и уже спетые песни, в новом формате и звуке.

Фестиваль пап "Папа может!"
Ежегодный фестиваль пап "Папа может!" состоится 27 августа с 11.00 до 18.00 в Чистяковской роще.
В течение дня будут работать различные площадки:
соревнование машинок на радиоуправлении
соревнование запуск водных корабликов
мастер-классы (спорт, кулинария)
робототехника
творчество
забег "грудничков-ползунков"
макраме, плетение браслетов
фотографирования

Фестиваль настольных игр PLAY DAY
27 августа с 12:00 до 20:00. ТРЦ "Галерея Краснодар". Вход: свободный.
PLAY DAY приглашает любителей настольных игр на большой фестиваль! Вас ждёт множество разнообразных настольных игр от детских и семейных до стратегических. Игротека, презентации новинок, турниры, бизнес-игры, мафия, ролевые игры по системе GURPS, квесты и квестории – каждый найдёт, во что поиграть.

Pokemon party в Sgt. Pepper's Bar
Всем покемонам и любителям их ловить посвящается! Яркая и веселая Pokemon party в Sgt. Pepper's Bar! Музыкальные охотники за покемонами Alan Levano & Sgt. Sergeev будут качать и раскачивать стены бара! Гитарные риффы, прямая бочка и рок-хиты для ваших танцев! Надевайте костюмы Пикачу, прихватывайте свои покеболы, в Sgt. Pepper's Bar уже была замечена парочка редких покемонов!
27 августа в 22:00

Фестиваль футбола "ВОСКРЕСНАЯ БИТВА-VII"
28 августа 09:00-12:30 в академии ФК "Краснодар" (ул. Жлобы, 114).
ТУРНИР 8х8, Лига 8х8, категория С,
Площадка 60х50 м, искусственный газон
Ворота: 5х2 м
Время матча: 2х8
Мяч: "пятерка"
Количество команд: 8, группа+ Золотой и Серебряный плей-офф
Призы: 1, 2, 3 место получает памятный подарок + сертификат 8.000 р., 5.000 р., 3.000 р.. сертификат на участие в турнирах ГЛЛ или аренду футбольного поля для тренировок команды на Академии ФК «Краснодар».
В заявке: до 15 человек
Стоимость участия: 5000 рублей
ТУРНИР 5х5, мужчины, однодневный
Площадка: 40х20 метров, искусственный газон
Ворота: 3х2 м
Время матча: 2х8
Мяч: "четверка" для газона.
Количество команд: до 16, группа+ Золотой и Серебряный плей-офф
Призы: 1, 2, 3 место получает памятный подарок + сертификат 8.000 р., 5.000 р., 3.000 р. сертификат на участие в турнирах ГЛЛ или аренду футбольного поля для тренировок команды на Академии ФК «Краснодар».
В заявке: до 10 человек
Стоимость участия: 4000 рублей
ПРИЕМ заявок до 26 августа 2016. Вопросы по телефону: 8 (952)-820-52-67

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК КРАСНОДАР
Радуйтесь, изобретайте и наслаждайтесь яркими моментами вместе с нами!
28 августа в 15.00 на стадионе "ТРУД" (ул.Береговая,9).
Что ожидается:
- яркая атмосфера;
- летние хиты;
- битвы красками;
- залпы из цветных огнетушителей;
- любимые друзья;
- обнимашки/конкурсы/танцы.
Сочное лето в сочном городе!

Фото: http://znaigorod.ru


↑ Сейчас
Планы на ближайшие выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года