16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Персональная выставка Дмитрия Котлярова Biometrics

Интересный проект стартует 16 февраля

13 февраля 2017 года

Персональная выставка Дмитрия Котлярова Biometrics

Художественный музей имени Ф.А. Коваленко представляет персональный проект краснодарского художника Дмитрия Котлярова, включающий в себя работы, созданные в 2016-2017 годах.
Дмитрий Котляров – художник и дизайнер, родился в 1979 году в Краснодаре. В 2001 году окончил художественно-графический факультет Кубанского государственного университета. С 1998 года участвует в росписи православных храмов и написании иконостасов. С 2009 года ведет выставочную деятельность, становясь участником различных арт-проектов, выставок и арт-ярмарок. Работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.
Проект «Biometrics» представляет собой образцы пластического решения сложных заданных ритмов, превращающихся из скульптуры в геометрическую и поэтическую структуру. Мировоззрения, в котором оказываются размыты границы времени и вечности, цели человеческого существования, исключены основные онтологические понятия.
Выставка будет работать с 16 по 26 февраля в здании музея по адресу: ул. Красная, 13, 1-й этаж.


↑ Сейчас
Персональная выставка Дмитрия Котлярова Biometrics
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года