16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

ПАО Сбербанк информирует об изменении сроков выдачи пенсии

4 апреля 2017 года

ПАО Сбербанк информирует об изменении сроков выдачи пенсии

ПАО Сбербанк уделяет большое значение социально-значимым направлениям деятельности, таким как выплата государственных пенсий и пособий, в связи с чем, Краснодарское отделение ПАО Сбербанк сообщает об изменении сроков выплаты пенсий и других социальных выплат через отделение банка.
Начиная с февраля 2017 года, выплата пенсий и других социальных пособий производится с 14 числа каждого месяца. Данные изменения были введены Пенсионным фондом в целях обеспечения планирования бюджета и равномерного распределения денежных средств, предназначенных для выплаты пенсий.
Кроме того, у наших клиентов есть возможность оформить «Социальную» карту для получения пенсий и других социальных выплат без посещения филиала Банка. С помощью данной карты клиенты Банка могут круглосуточно и без очереди производить оплату услуг ЖКХ, связи, налогов и сборов, осуществлять переводы физическим лицам и платежи в пользу юридических лиц, а также открывать вклады и погашать кредиты.
«Мы надеемся, что наши клиенты с пониманием отнесутся к данным изменениям территориального органа Пенсионного фонда России, а мы, в свою очередь, всегда рады оказать финансовые услуги и консультации в офисах банка», - прокомментировала заместитель управляющего Краснодарским отделением ПАО Сбербанк Татьяна Сергиенко.


↑ Сейчас
ПАО Сбербанк информирует об изменении сроков выдачи пенсии
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года