16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Осенняя выставка Краснодарской краевой организации ВТОО «Союз художников России»

23 ноября в художественном музее имени Ф.А. Коваленко открывается Осенняя выставка Краснодарской краевой организации ВТОО «Союз художников России»

23 ноября 2016 года

Осенняя выставка Краснодарской краевой организации ВТОО «Союз художников России»

В экспозиции будут представлены живописные, графические работы, станковая скульптура и изделия художественного ремесла. На очередном выставочном смотре покажуют свои новые произведения и состоявшиеся мастера, имена которых знают не только на Юге России, но и в самых престижных выставочных залах Москвы и Санкт -Петербурга: заслуженные художники России Василий Монастырный, Валентин Папко, Алексей Паршков и Сергей Воржев, члены - корреспонденты Российской академии художеств Светлана Дёмкина и Валерий Блохин, а также известные мастера кубанской живописи Павел Бабенко, Владимир Яковлев, Лариса Блохина и другие художники.

Заслуженный художник России Александр Аполлонов покажет новую станковую скульптуру, Валерий Пчелин и Алан Корнаев - модели памятников, ставших украшением городского пространства. В бронзе и мраморе предстанут страницы нашей истории и её сегодняшний день. Созданные из волшебной глины жанровые композиции, посуда и интерьерная пластика Николая Туркова и Алексея Максименко по заложенному в них творческому потенциалу - жару души - в состоянии согреть любое жилище.
Графические листы Федора Алексеенко и Евгения Казицына, Ирины Полевой и Леонида Ковтуна, Марии Рудницкой и Владимира Егорова, Надежды Устрицкой и Ольги Беднаржик, а также их талантливых учеников - это чуткое отображение нашего бытия и места художника в современном мире.
Выставка работает с 23 ноября по 4 декабря 2016 года по адресу: ул. Красная, 15, 2-й этаж.


↑ Сейчас
Осенняя выставка Краснодарской краевой организации ВТОО «Союз художников России»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года