16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Оригинальные подарки к новому году

21 ноября 2017 года

Оригинальные подарки к новому году

Выбор подарка – дело ответственное и хлопотное. Тут важно выбрать подарок каждому и, при этом, угадать желание одариваемого.
Не важно сколько лет человеку, которому вы выбираете подарок на новый год – в эту волшебную ночь все одинаково трепетно относятся к сувенирам под елкой.
Итак, какие подарки действительно запомнятся надолго и не опустошат ваш кошелек.

Сразу оговоримся, что мы будем рассматривать подарки для членов вашей семьи, и пытаться уложиться в бюджет 1000-1500 рублей на человека.

Подарок для любимого мужа:
Мужчины они ещё больше дети, чем сами дети и подарки любят очень сильно. Поэтому мы рекомендуем зайти в детский магазин и выбрать настоящую, классную игрушку, например, радиоуправляемый вертолет или радиоуправляемая подводная лодка. Сам ваш благоверный вряд ли когда-то пойдет тратить деньги на такую вещь (он же ж серьезный и брутальный), но поиграть с ней с удовольствием согласится.
Если вы не согласны дарить игрушку, которая займет вашего спутника на несколько часов, а то и дней, то тогда можно подарить набор авторского шоколада. Да, да! Мужчины любят сладости больше, чем друзей Джека и Джонни…
Можно собрать «посылку от Деда Мороза»: в деревянный ящик (продается в любом строительном магазине) упаковать все, что вы сочтете нужным: от еды до строительных инструментов. Хотя инструменты мы бы не рекомендовали дарить – вы же не хотите получить в подарок сковородку или супер средство для чистки чего-либо…

Подарок для любимой жены:
Вот тут фантазии нет предела. Но! Подарок должен быть красивым, ценным и таким, чтобы без стеснения его можно было продемонстрировать всем без исключения (да, именно поэтому дарить красивое нижнее белье в праздник мы вам не советуем, его можно в любой обычный день преподнести). Это и ювелирные украшения, и косметика, и парфюмерия, и машина, и шуба… В общем все, на что хватит денег. В вопросах косметики и парфюмерии мы бы вам советовали приобрести подарочный сертификат (все равно она узнает сколько стоил тот или иной набор или парфюм). Идеальным будет сочетание нескольких подарков, красиво упакованных. Например, в одну коробочку вы складываете и колечко, и браслетик, и сережки, и все это обильно засыпаете авторским шоколадом или орехами. Девушки – особы впечатлительные, поэтому им крайне важно как именно был преподнесен подарок.

подарки на новый год

Подарок для папы:
Папа всегда нами воспринимается как самый могущественный мужчина в мире, которого удивить уже не чем. Тут предлагаем ориентироваться по ситуации, если папа сказал, что ему экстренно необходим шуруповерт какой-то конкретной модели или барбекюшница, то лучше не спорить, но обязательно дополнить основной подарок какой-нибудь приятной мелочью, чтобы создать ощущение подарка.
Если ваш родитель никаких требований не выдвигает, то тогда лучше заняться хенд-мейдом: подарить авторскую кружку, красиво расшитые тапочки, диванную подушку с принтом и так далее.

Подарок для мамы:
Не стоит забывать, что мама в первую очередь – женщина. И логика у нее женская, поэтому её обрадуют все сугубо женские штучки: украшения, парфюм, косметика… Лучше, конечно, дарить сертификат. А также подумайте, о чем ваша мама мечтает, но никак не может решиться: прыгнуть с парашюта или сходить в спа-салон, например.

Подарок может быть любым: неожиданным, заказным, ожидаемым. Важно, чтобы он был сделан с душой и, конечно же, красиво упакован и оригинально преподнесен.


↑ Сейчас
Оригинальные подарки к новому году
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года