16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Театре драмы учат делать подснежники желающих попасть в колонну Дедов Морозов 17 декабря

12 декабря 2016 года

В Театре драмы учат делать подснежники желающих попасть в колонну  Дедов Морозов 17 декабря

Парад Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей пройдет по ул. Красной до Театральной площади 17 декабря. Шествие начнется в 11 утра, присоединиться может любой желающий, но важно соблюсти хотя бы одно из двух условий.

- Уникальная возможность стать участником праздника в Краснодаре есть у каждого жителя и гостя Кубани. Для этого нужно прийти в костюме сказочного персонажа, или взять с собой подснежники желаний, сделанные своими руками, - уточнили организаторы праздника - краевое министерство культуры.
Как делать подснежники, учат в городских учреждениях культуры. К примеру, мастер-классы проходят в Театре драмы.
- В театре драмы продолжаются мастер-классы по изготовлению подснежников в различных техниках прикладного искусства.Каждый желающий может принять в нем участие. Для этого приходите в наш театр сегодня с 16.00 до 19.00. С готовым подснежником 17 декабря 2016 года вас ждут на Большом Новогоднем шествии, которое стартует в 11.00 на Пушкинской площади и финиширует на площади Театральной, - пишет сегодня, 16 декабря админ страницы театра в ВК.
Парад обещает быть многолюдным: на него должны приехать участники из всех 44 муниципалитетов Кубани, а по пути шествия к ним планируют присоединяться представители краевых учреждений культуры.
Финиш Большого новогоднего шествия на Театральной площади с главной городской елкой запланирован на 12 часов. Если захотите повидаться с зимними волшебниками за две недели до праздника и получить от них первые подарки, то постарайтесь не опаздывать. Кстати, подарки будут волшебными - гостям праздника участники раздадут подснежники желаний.
фото - depsmi.ru


↑ Сейчас
В Театре драмы учат делать подснежники желающих попасть в колонну Дедов Морозов 17 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года