16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новый год можно встретить на театральной площади

25 декабря 2017 года

Новый год можно встретить на театральной площади

Встреча нового года на Театральной площади для многих уже стала страдицией и настйпающий 2018 её продолжит. Какую праздничную программу предложат Краснодарцам на главной городской площади в новогоднюю ночь и какие гуляния пройдеут во время новогодних каникул уже в нашем обзоре.

Итак, встреча нового, 2018, года начнется 30 декабря в 22.30. На сцене около главной городской елки выступят коллективы ТО "Премьера" и артисты Молодежного театра Краснодара, тема музыкального представления "Дар четырех стихий". Закончится официальный концерт в 00.30

Gismeteo.ru обещает нам относительно теплую погоду на 31-е декабря - днем 10 градусов тепла, ночью - плюс 6. А вот уже с первого января начнется похолодание, которое закончится на Рождество, 7 января - в этот день столбики термометра поднимутся до отметки плюс 7 градусов.

А уже в период с первого по восьмое января в городских парках пройдут новогодние представления. Более подробную информацию об интересных события на новогодние каникулы смотрите в нашей афише (кстати, она обновляется постоянно и даже в праздничные и выхдные дни).

Фото: krd.ru


↑ Сейчас
Новый год можно встретить на театральной площади
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года