16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новостройки Краснодара. Выбираем квартиру от надежного застройщика

А Вы знали, что за ТЦ «МЕГА» есть жилье клубного формата?

3 ноября 2016 года

Новостройки Краснодара. Выбираем квартиру от надежного застройщика

IKEA готовится к строительству большого парка отдыха с озером, игровыми зонами и зонами для семейного отдыха, а в ТЦ «Мега-Адыгея» планируется открытие кинотеатра. Плановое окончание строительства 2019 год.
Но самое главное, рядом со всей этой красотой уже идет строительство жилого района. Что особенно важно – малоэтажного, в кирпичном исполнении и с центральными коммуникациями. Все это обещает сделать территорию привлекательной для жизни и комфортного пребывания.
Строят здесь несколько девелоперов, но мы остановили свой выбор на ЖСК «7Я», которая возводит два жилых комплекса «Золотая линия». У этой компании много положительных качеств. Во-первых, они работают с государственными программами поддержки (например, с материнским капиталом), во-вторых аккредитованы в крупнейшем банке страны — ПАО «Сбербанк». Эти факты говорят о надежности и честности застройщика. В-третьих, объекты, построенные компанией, сданы по акту ввода в эксплуатацию официально, а, значит, качество постройки соответствует всем нормам и требованиям. В-четвертых, в первом жилом комплексе «Золотая линия-1», который сдан на 90% живут счастливые и довольные семьи. В-пятых, у этого застройщика дома действительно трехэтажные (никаких цоколей и мансард). В-шестых, мы решили, что у них самое выгодное расположение — это не первая линия около шумной центральной дороги, где также проходит высоковольтная линия электропередач, но и не центр с густонаселенной застройкой. В шаговой доступности от домов – торговые центры «Ашан», «Мега», IKEA, Леруа Мерлен и более 160 разнообразных магазинов. В перспективе, чтобы погулять семьей, достаточно будет пройти несколько метров и оказаться в IKEA-парке, который находится рядом с домами этих жилых комплексов. Также по соседству с жилыми комплексами расположено чистейшее голубое озеро, по соседству с озером протекает Кубань. Для лета – идеально: после жаркого дня можно окунуться в «голубом озере», или насладиться легкой прохладой от вод Кубани, или прогуляться в аквапарк «Ниагара», который расположен неподалеку и открыл свои двери в июле 2016 года.
А если вы любите и цените фермерские продукты — совсем рядом рынок «Монорама», на котором представлены продукты произведенные и выращенные на Кубани. Каждую субботу на территории рынка открывается «птичий рынок».
Компания работает с 2013 года. За это время они возвели 17 домов, тринадцать из их которых уже сданы в эксплуатацию, а ещё четыре будут введены в начале 2017 года. Сданные дома уже заселены, дворовые территории благоустроены, а на кухнях вечером собираются счастливые семьи.

В июле 2016 года компания приступила к постройке второго жилого комплекса «Золотая линия-2», который расположен рядом с первым комплексом. Это будут малоэтажные двухподъездные дома. Кстати, квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Немаловажно, на этапе строительства вы можете скорректировать план расположения розеток, выключателей и радиаторов, что в дальнейшем положительно скажется на стоимости конечного ремонта, который также может выполнить компания.

Застройщик предлагает недорогие квартиры различной площади, от маленькой студии – 23 м.кв. до шикарной двухкомнатной квартиры – 62 м.кв. со всеми подключенными коммуникациями (свет, горячая и холодная вода, канализация, отопление).
Кому подойдет квартира? Любому человеку, который ценит комфорт и безопасность. Эти квартиры идеальны для студентов, для молодой семьи, для тех, кто решил переехать в Краснодар.
Стоимость квартир начинается от 635250 рублей. Площадь от 23 квадратных метров. Кроме стандартных средств оплаты: наличный полный расчет, ипотека, ЖСК «7Я» предлагают собственную беспроцентную рассрочку до двух лет.
Планировки можно посмотреть на сайте ЖК «Золотая линия». Напоминаем, все квартиры сдаются в предчистовой отделке, то есть вам надо будет только сделать косметический ремонт, установить сантехнику и расставить мебель. Коммунальные платежи тоже очень комфортные – в среднем 1200 рублей в месяц.
С поездкой в центр Краснодара проблем не возникнет, по сравнению с другими районами с доступным жильем, пробки здесь гораздо меньше. Редакция vibirai.ru лично проверила: утром мы простояли в пробке (расстояние до ТЦ «Кранавал») - 23 минуты, в обед добрались за 17 минут, вечером ехали в сторону «Меги» - 18 минут.
Не водите авто? С парковки «Меги» можно уехать в любой район Краснодара, более 25 маршрутов во все концы города.
И ещё немного о преимуществах. Дома, в которых живет до 20 семей — это дома клубного формата. Из-за малоэтажности у вас не возникнет проблем с парковой — это раз. Все дворовые территории благоустроены, оборудованы детские площадки — это два, обустроены тротуары и газоны — это три.
Вы будете знать соседей, а соседи будут знать вас, значит, вы всегда будете в безопасности, а вокруг будет царить порядок, красота и прекрасное настроение.
Номер отдела продаж +7 928 205 7000
Центральный офис: Краснодар, ул. Кожевенная 54/2, оф.№74
Офис продаж: ул. Бжегокайская 29/А оф.№7


↑ Сейчас
Новостройки Краснодара. Выбираем квартиру от надежного застройщика
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года