16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости

Ночь распродаж в OZ МОЛЛ

В OZ МОЛЛ в ноябре пройдет настоящий ФЕСТИВАЛЬ НОЧНОГО ШОППИНГА

1 ноября 2017 года

Ночь распродаж в OZ МОЛЛ

18 ноября 2017 года с 19.00 магазины OZ МОЛЛ распахнут свои двери для всех шоппоголиков с небывалыми скидками и уникальными предложениями! Только в эту ночь, в течение пяти часов, с 19.00 до 00.00 цены упадут до 70%!
Всех гостей OZ МОЛЛ ждет настоящий звездопад космических скидок и самая технологичная атмосфера: сцена превратится во взлетную полосу для космического корабля!
Вы увидите световое шоу, тесла-шоу, игру на терменвоксе, барабанное шоу от TOP Beat и выступление электронной группы GOROO. А также самые актуальные тренды этого сезона, в том числе и вечерние туалеты к приближающимся праздникам.
Также бесплатно заработают виртуальные и интерактивные развлекательные зоны для детей и взрослых, и, конечно же, вновь откроется зона красоты, где каждый сможет сделать звездный макияж и прическу!
Ближе к полуночи будут разыграны подарки – поездка на двоих на космодром Байконур, на запуск ракеты СОЮЗ, и телефон IPhone Х 64 Gb. Напоминаем, что акция проходит с 19 октября по 18 ноября. В акции принимают участие все совершившие покупки в магазинах OZ МОЛЛ, за исключением ГМ ОКЕЙ, на сумму от 3000 рублей, в магазинах Hoff и OBI от 6000 руб.
С 19.00 до 00:45 маршрутные такси № 60, 61 и 77 будут работать абсолютно бесплатно!

До встречи на самой волшебной ночи года в OZ МОЛЛ!


↑ Сейчас
Ночь распродаж в OZ МОЛЛ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года