16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Никита Михалков едет за талантами в Краснодар

Самые перспективные актеры и режиссеры смогут повысить мастерство за счет благотворительного фонда Тимченко

22 марта 2016 года

Никита Михалков едет за талантами в Краснодар

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова совместно с Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко объявляют о запуске целевой программы, направленной на содействие профессиональному росту молодого поколения специалистов театра и кино регионов России. Объявление о наборе абитуриентов, прослушивание которых начнется 18 апреля, опубликовало сегодня на своем сайте министерство культуры Краснодарского края.
Повысить квалификацию в академии мэтра кинематографии смогут молодые актеры, режиссеры, операторы и продюсеры. Абитуриентов будет отбирать выездная приемная комиссия. Желающим принять участие необходимо пройти предварительную регистрацию по телефонам в Краснодаре: 8(861)992-60-07, 992-60-08.
Рекомендованные для поступления абитуриенты будут представлены к зачислению в Академию на льготных условиях. Затем победителей пригласят в Москву на учебу, которая продлится с сентября 2016 по июнь 2017.
фото - http://rustudy.ru/


↑ Сейчас
Никита Михалков едет за талантами в Краснодар
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года