16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На Затоне проходят дни спорта

с 29 августа по 10 сентября на берегу Кубани проходят дни физической культуры и спорта

31 августа 2016 года

На Затоне проходят дни спорта

— Дни спорта и физической культуры организованы для горожан всех возрастов. Занятия на спортивных снарядах и площадках пляжа доступны для всех желающих бесплатно в течение всего дня. Наибольшей популярностью у горожан пользуются бассейны для купания. Также большой интерес краснодарцев вызывают турниры по пляжным видам спорта. Дни спорта послужат популяризации массовых и зрелищных видов спорта среди жителей, — прокомментировали организаторы — городское управление по физической культуре и спорту.
Как сообщила пресс-служба городской администрации, в график Дней спорта на спортивном пляже вошли популярные у горожан виды спорта: бадминтон, настольный теннис, фитнес, велоспорт, пляжные гандбол, футбол, волейбол, а также скейтбординг. Маленькие горожане в присутствии взрослых смогут посетить мини-батуты. А в один из дней все желающие смогут заняться йогой и медитацией под присмотром тренеров из специализированного клуба.
Дни спорта проходят с 09.00 до 17.00 и включают в себя совместные тренировки, мастер-классы, игры и соревнования. Кроме того, на пляже работают представители спортивных школ, чтобы желающие смогли получить максимально полную информацию о работе муниципальных учреждений спорта. По словам организаторов, ежедневно открытый бесплатный пляж посещают от 500 до 1 тыс. человек.
Расписание:
РАСПИСАНИЕ:
31 августа — пляжный футбол
1 сентября — скейтбординг
2 сентября — йога
3 сентября — фитнес
6 сентября — теннис
7 сентября — пляжный волейбол
8 сентября — пляжный футбол (девушки)
9 сентября — велоспорт
10 сентября — пляжный гандбол

Фото: https://www.krd.ru


↑ Сейчас
На Затоне проходят дни спорта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года