16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

На турнир по спортивной акробатике в Краснодар приедут 200 спортсменов

4 февраля 2016 года

На турнир по спортивной акробатике в Краснодар приедут 200 спортсменов

Краснодар готовится к международному турниру по спортивной акробатике памяти Василия Мачуги - многократного чемпиона РСФСР, СССР, двукратного Европы и мира, обладателя Кубка мира.
Церемония открытия запланирована на 17 февраля. В спортивно-театрализованном представлении, помимо звезд гимнастик, будут задействованы артисты Краснодарского творческого объединения «Премьера».
Турнир состоится в 18 раз, но второй год подряд мероприятие носит название «Две звезды» и посвящено не только памяти Василия Мачуги, но и его наставника — Виктора Нарыкова, который признан Международной федерацией гимнастики лучшим тренером 20 века, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
— Несмотря на то, что ряд турниров в нашей стране отменен из-за непростой экономической ситуации, соревнования в Краснодаре состоятся. Об участии в них уже заявили около 200 спортсменов более чем из 10 регионов России, а также стран ближнего зарубежья, — прокомментировала руководитель оргкомитета и главный судья соревнований Наталья Мачуга.
Турнир продлится три дня и завершится 19 февраля.


↑ Сейчас
На турнир по спортивной акробатике в Краснодар приедут 200 спортсменов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года